Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить межкомнатные двери из Белоруссии?

  1. Где купить межкомнатные двери из Белоруссии?

    Всем привет! Решил сделать ремонт и заинтересовался межкомнатными дверями производства Белоруссии. Слышал, что они хорошего качества и по разумной цене. Может кто подскажет, где можно приобрести такие двери? Интересуют проверенные магазины или онлайн-площадки с доставкой по России.

    Какова стандартная толщина коробки межкомнатной двери?
    Где найти самые дешевые межкомнатные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Я недавно воткнул дома двери от белорусских ребят. Качество супер, и цена адекватная. Искал в интернете, наткнулся на сайт одного магазина, думаю, что скинуть в личку, чтобы рекламой не закидывать. Замеры делали точно, установка без проблем.

  5. Цитата Сообщение от Elastigirl
    Привет! Я недавно воткнул дома двери от белорусских ребят. Качество супер, и цена адекватная. Искал в интернете, наткнулся на сайт одного магазина, думаю, что скинуть в личку, чтобы рекламой не закидывать. Замеры делали точно, установка без проблем.
    Братан, скинь и мне в личку, пожалуйста! Тоже хочу глянуть.

  6. Я себе в квартиру ставила такие двери. Заказывала через интернет-магазин, у них был большой выбор моделей. Отправили почтой, пришли без единой царапинки. Вам лучше самих поискать, почитать отзывы, так надежней будет.

  7. Цитата Сообщение от Екатерина Дмитриевна
    Я себе в квартиру ставила такие двери. Заказывала через интернет-магазин, у них был большой выбор моделей. Отправили почтой, пришли без единой царапинки. Вам лучше самих поискать, почитать отзывы, так надежней будет.
    А упаковка как? Не боялась, что помнут при доставке?

  8. Ищи на Авито или других площадках, там полно объявлений. Но берегись мошенников, деньги лучше отдавать после того, как двери увидишь своими глазами, а еще лучше при самовывозе.

  9. Цитата Сообщение от elenafomenko620
    Ищи на Авито или других площадках, там полно объявлений. Но берегись мошенников, деньги лучше отдавать после того, как двери увидишь своими глазами, а еще лучше при самовывозе.
    Та ну, Авито - это лотерея, я бы не рискнул.

  10. Мой дядька занимается установкой дверей и всегда берет белорусские. говорит что они не дорогие и сервис хороший. у него есть своя контора, могу дать контакты, они вам все покажут и помогут с выбором.

  11. Цитата Сообщение от LeoKnight
    Мой дядька занимается установкой дверей и всегда берет белорусские. говорит что они не дорогие и сервис хороший. у него есть своя контора, могу дать контакты, они вам все покажут и помогут с выбором.
    Скинь контакты, если не сложно. Интересует также их гарантия на установку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя