Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор межкомнатной двери цвета графит - на что обратить внимание?

  1. Выбор межкомнатной двери цвета графит - на что обратить внимание?

    Всем привет, планирую заменить старые межкомнатные двери в квартире и хочу, чтобы они были цвета графит. Подскажите, на что мне следует обратить внимание при выборе? Интересуют вопросы качества материалов, устойчивости покрытия к царапинам, способы ухода, а также как влияет цвет графит на восприятие пространства. Можете посоветовать проверенные модели или бренды?

    Как выбрать подвесные межкомнатные двери?
    Подбор межкомнатных дверей цвета венге

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Главное – материал. МДФ лучше, чем ДСП, к примеру. Крашенные двери зачастую более устойчивы к повреждениям, чем пленка. Про графит скажу, что цыряпины мало видны. Знаю, что неплохие двери у Тorex, смотрите их.

  5. Цитата Сообщение от Артемида
    Главное – материал. МДФ лучше, чем ДСП, к примеру. Крашенные двери зачастую более устойчивы к повреждениям, чем пленка. Про графит скажу, что цыряпины мало видны. Знаю, что неплохие двери у Тorex, смотрите их.
    Так точно, согласен с МДФ, у самого такие стоят – до сих пор как новые. А цвет правда к маркам стойкий.

  6. Ой, ищите что-нить поаккуратнее. У меня были двери графит, любой отпечаток виден. Прям как на темной машине - пыль, отпечатки, все есть. Понял, что светлые практичнее, сразу поменял.

  7. Цитата Сообщение от JuliaSun
    Ой, ищите что-нить поаккуратнее. У меня были двери графит, любой отпечаток виден. Прям как на темной машине - пыль, отпечатки, все есть. Понял, что светлые практичнее, сразу поменял.
    Но ведь графит и должен быть темный, нет? Значит, грязи менее видно. Мыло и тряпочка - и вуаля. Чистота.

  8. А я вот обратила внимание на дизайн и скрытые петли. Смотрятся ооочень стильно и современно. Графит как раз под такие модные фишки идеально подходит. Но у меня светлые стены, так что контраст красиво смотрится.

  9. Цитата Сообщение от Евгения Александровна
    А я вот обратила внимание на дизайн и скрытые петли. Смотрятся ооочень стильно и современно. Графит как раз под такие модные фишки идеально подходит. Но у меня светлые стены, так что контраст красиво смотрится.
    Скрытые петли это круто, только вот не у каждого мужика руки из того места растут, чтобы их поставить Надо мастера звать.

  10. Вот берешь и ищешь магазин с большим выбором. Покупал недавно дверь, так при мне другому покупателю комплект "графит" итальянской фирмы показывали. Вроде качество там на уровне, и цвет красивый такой, не маркий.

  11. Цитата Сообщение от NinaMoon
    Вот берешь и ищешь магазин с большим выбором. Покупал недавно дверь, так при мне другому покупателю комплект "графит" итальянской фирмы показывали. Вроде качество там на уровне, и цвет красивый такой, не маркий.
    Итальянское не всегда значит лучшее... У меня были итальянские двери - петли сломались через год. Лучше уж на местные ориентироваться, проще будет дело иметь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя