Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подбор межкомнатных дверей цвета венге

  1. Подбор межкомнатных дверей цвета венге

    Выбираю межкомнатные двери для квартиры и хочется, чтобы они сочетались с темным ламинатом. Подумываю о цвете венге, но слышал, что они довольно маркие и требуют определенного ухода. Кто уже устанавливал двери этого цвета, поделитесь опытом и рекомендациями. Какие производители на ваш взгляд лучшие? Интересует соотношение цена-качество.

    Какие бывают стандартные размеры наличников для межкомнатных дверей?
    Как установить штору вместо межкомнатной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У нас уже год стоят двери цвета венге. Конечно, пыль на них заметна, но если регулярно протирать пылесосом с насадкой для мебели, проблем нет. Единственное – следите, чтобы на поверхности не было царапин, на темном очень заметно. Полирнул спецсредством и вуаля, как новенькие!"

  5. Цитата Сообщение от MrIncredible
    "У нас уже год стоят двери цвета венге. Конечно, пыль на них заметна, но если регулярно протирать пылесосом с насадкой для мебели, проблем нет. Единственное – следите, чтобы на поверхности не было царапин, на темном очень заметно. Полирнул спецсредством и вуаля, как новенькие!"
    "Спасибо за совет! А какая у вас фирма дверей, не подскажите?"

  6. "Главное – это материал дверей. МДФ с покрытием под венге – капец какие дешевые, но и служат недолго. Взяли натуральное дерево – цена кусается, но выглядят офигенно и качество огонь!"

  7. Цитата Сообщение от Алевтина
    "Главное – это материал дверей. МДФ с покрытием под венге – капец какие дешевые, но и служат недолго. Взяли натуральное дерево – цена кусается, но выглядят офигенно и качество огонь!"
    "Блин, вот в натуральном дереве я сомневаюсь, дорого выйдет... Может, есть какой компромиссный вариант?"

  8. "Смотри не нарвись на дешманский пластик, который через месяц в пух и прах рассыпется. Лучше бери у проверенных производителей. Я покупал в компании "Дверной Сезон", обошлись в пределах 7-8 тысяч за дверь, считаю, что цена-качество на уровне."

  9. Цитата Сообщение от danigmat90
    "Смотри не нарвись на дешманский пластик, который через месяц в пух и прах рассыпется. Лучше бери у проверенных производителей. Я покупал в компании "Дверной Сезон", обошлись в пределах 7-8 тысяч за дверь, считаю, что цена-качество на уровне."
    "Вот такие цены по карману, спасиб, погляжу их ассортимент!"

  10. "Я свои двери заказывал под цвет мебели и ламината. Отлично вписались. Заказывал в салоне на заказ, дороже вышло, зато качество и цвет - бомба. Советую не экономить и делать под заказ, если хочешь идеально вписать их в интерьер."

  11. Цитата Сообщение от Элина
    "Я свои двери заказывал под цвет мебели и ламината. Отлично вписались. Заказывал в салоне на заказ, дороже вышло, зато качество и цвет - бомба. Советую не экономить и делать под заказ, если хочешь идеально вписать их в интерьер."
    "А как долго ждали свой заказ? И не пришлось ли переделывать что-нибудь?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя