Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать подвесные межкомнатные двери?

  1. Как выбрать подвесные межкомнатные двери?

    Привет всем! Планирую ремонт и присмотрелся к подвесным межкомнатным дверям, но не знаю, на что обратить внимание при выборе. Какие требования к качеству, фурнитуре, материалам? Кто сталкивался с установкой, поделитесь опытом. Спасибо заранее!

    Подбор межкомнатных дверей цвета венге
    Какие бывают стандартные размеры наличников для межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Выбирайте двери с прочной системой крепления и роликами, которые легко скользят. Сам ширил их в прошлом году – не фанатею от качества некоторых популярных брендов. Лучше переплатить, но взять что-то поприличнее, ибо дешман может развалиться через пару месяцев."

  5. Цитата Сообщение от Ведьмак
    "Выбирайте двери с прочной системой крепления и роликами, которые легко скользят. Сам ширил их в прошлом году – не фанатею от качества некоторых популярных брендов. Лучше переплатить, но взять что-то поприличнее, ибо дешман может развалиться через пару месяцев."
    "Спасиб, бро! А какие бренды посоветуешь?"

  6. "Если у вас дети или животные, подумайте дважды. У меня эти двери пацаны чуть не выломали за месяц. Да и шумят они побольше обычных. Подвесные хорошо смотрятся, но не всегда удобны в эксплуатации."

  7. Цитата Сообщение от КостяКот
    "Если у вас дети или животные, подумайте дважды. У меня эти двери пацаны чуть не выломали за месяц. Да и шумят они побольше обычных. Подвесные хорошо смотрятся, но не всегда удобны в эксплуатации."
    "Полностью согласен, у самого был такой опыт. В итоге вернулся к классике."

  8. "Материал важен! Дерево или МДФ – вот что надо. И не забудьте про толщину стекла, если выбираете двери с остеклением. Мне вот нарвались на хрупкое, потом пришлось менять. И еще профили должны быть не из тонкого металла, а то гнуться будут."

  9. Цитата Сообщение от МурадВалиев
    "Материал важен! Дерево или МДФ – вот что надо. И не забудьте про толщину стекла, если выбираете двери с остеклением. Мне вот нарвались на хрупкое, потом пришлось менять. И еще профили должны быть не из тонкого металла, а то гнуться будут."
    "О, с профилями подсказка класс! Спасибки!"

  10. "А я вам скажу про дизайн. Не забывайте, что подвесные двери это еще и часть интерьера. Выбирайте так, чтобы вписывались в общий стиль комнаты. У меня, например, в стиле хай-тек все сделано, взял с металлическими вставками – бомба!"

  11. Цитата Сообщение от Taskmaster
    "А я вам скажу про дизайн. Не забывайте, что подвесные двери это еще и часть интерьера. Выбирайте так, чтобы вписывались в общий стиль комнаты. У меня, например, в стиле хай-тек все сделано, взял с металлическими вставками – бомба!"
    "Дизайн – это да, но функциональность важнее. Чтобы не пришлось через год переделывать."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя