Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отзывы о межкомнатных дверях Аргус - кто что скажет?

  1. Отзывы о межкомнатных дверях Аргус - кто что скажет?

    Всем привет! Собираюсь делать ремонт и подбираю межкомнатные двери, приглянулись двери бренда Аргус. Может кто устанавливал уже такие? Интересуют мнения о качестве, цене и дизайне. Как они в эксплуатации? Стоит ли вообще внимание на них обращать или есть что-то получше в этом ценовом сегменте?

    Где найти межкомнатные двери с дизайном 'океан'?
    Как выбрать влагостойкую межкомнатную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У нас стоят двери от Аргус уже год. Купили потому что цена была приемлемой, и внешний вид ничего такой. Пока проблем не замечал, нормальные такие двери. Ну разве что замочек один раз пришлось подтянуть, а так ниче. За их цену - вполне."

  5. Цитата Сообщение от KatyaRiver
    "У нас стоят двери от Аргус уже год. Купили потому что цена была приемлемой, и внешний вид ничего такой. Пока проблем не замечал, нормальные такие двери. Ну разве что замочек один раз пришлось подтянуть, а так ниче. За их цену - вполне."
    "А как по шумоизоляции? И не сильно ли они легкие, не "картонные" ли?"

  6. "Брал у них двери в прихожку, такая себе радость. Через пару месяцев криво закрываться стали, петли пришлось корректировать. Видимо, искажаются от времени. Может, конечно, у меня руки кривые, не знаю. Дизайн неплохой, а вот качество хромает."

  7. Цитата Сообщение от Волшебница
    "Брал у них двери в прихожку, такая себе радость. Через пару месяцев криво закрываться стали, петли пришлось корректировать. Видимо, искажаются от времени. Может, конечно, у меня руки кривые, не знаю. Дизайн неплохой, а вот качество хромает."
    "Да уж, с петлями часто беда у дешевых дверей. А есть ли смысл менять петли на более крепкие, или проще другие двери взять?"

  8. "Лично мне Аргус не зашёл. Двери у них такие сякие, хлипковатые. Брат купил себе другие - качество сразу видно. На картинке все красиво, а на деле - фигня. Лучше добавьте и возьмите что-то посолиднее."

  9. Цитата Сообщение от КапитанАмерика
    "Лично мне Аргус не зашёл. Двери у них такие сякие, хлипковатые. Брат купил себе другие - качество сразу видно. На картинке все красиво, а на деле - фигня. Лучше добавьте и возьмите что-то посолиднее."
    "Спасибо за мнение, а можешь подсказать, на какие двери твой брат поменял? Я тоже в поиске..."

  10. "Воу-воу, не надо расстраиваться. У меня Аргус на кухне стоит, уже третий год как. Доволен как слон. Они не такие уж и дорогие, так что за свои деньги нормально. Дизайн стильный, вписался в интерьер идеально. Главное правильно установить, и не будет никаких проблем."

  11. Цитата Сообщение от Anton
    "Воу-воу, не надо расстраиваться. У меня Аргус на кухне стоит, уже третий год как. Доволен как слон. Они не такие уж и дорогие, так что за свои деньги нормально. Дизайн стильный, вписался в интерьер идеально. Главное правильно установить, и не будет никаких проблем."
    "Да, похоже, многое зависит от монтажа. А кто устанавливал, сами или профессионалы?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя