Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить межкомнатные раздвижные двери, скрытые в стену?

  1. Как установить межкомнатные раздвижные двери, скрытые в стену?

    Здравствуйте, уважаемые умельцы! Интересует вопрос установки межкомнатных раздвижных дверей, которые бы полностью скрывались в стене при открывании. Кто сталкивался с такой задачей, поделитесь, пожалуйста, опытом. Как правильно подобрать дверь и механизм, на что обратить внимание при монтаже и какие подводные камни могут встретиться? Очень нуждаюсь в совете, так как хочу использовать пространство помещения максимально рационально. Спасибо!

    Где можно купить узкие распашные двустворчатые межкомнатные двери?
    Где найти узкие наличники для межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет всем! Ставил такие двери год назад. Главное, чтоб стенка была крепкая, чтоб держала весь механизм. И не берите слишком дешевые двери, часто они хлипкие, и ролики быстро ломаются. У меня была дверь на заказ, дороговато, но зато как часы работает.

  5. Цитата Сообщение от Винни-Пух
    Привет всем! Ставил такие двери год назад. Главное, чтоб стенка была крепкая, чтоб держала весь механизм. И не берите слишком дешевые двери, часто они хлипкие, и ролики быстро ломаются. У меня была дверь на заказ, дороговато, но зато как часы работает.
    Согласен про стенку, это важно. Но насчет цены не всегда так. Есть и бюджетные варианты, которые норм служат.

  6. Здарова. Сам не ставил, но батя мой ставил. Говорит, надо точно замерять, где будет дверной проем, а потом уж заказывать саму дверь. Потому что если что не так замеряешь – вся дверь на смарку выйдет, не будут у тебя двери скрываться как надо.

  7. Цитата Сообщение от Taskmaster
    Здарова. Сам не ставил, но батя мой ставил. Говорит, надо точно замерять, где будет дверной проем, а потом уж заказывать саму дверь. Потому что если что не так замеряешь – вся дверь на смарку выйдет, не будут у тебя двери скрываться как надо.
    Это точно, брат. Замеры это 50% успеха. У друга был облом – пришлось дверной проем потом переделывать.

  8. Всем приветики! ? Я когда выбирала себе такую дверь, обратила внимание на материал. Выбирала из массива, потому что долговечнее будет, ну и дизайн мне нравится. Механизм выбирали с мужем подороже, чтоб надежно было и бесшумно работало. Очень довольна, как получилось.

  9. Цитата Сообщение от Ночь
    Всем приветики! ? Я когда выбирала себе такую дверь, обратила внимание на материал. Выбирала из массива, потому что долговечнее будет, ну и дизайн мне нравится. Механизм выбирали с мужем подороже, чтоб надежно было и бесшумно работало. Очень довольна, как получилось.
    Материал действительно важен. И еще с механизмом не прогадайте, а то мне раз такие зашумели, что пришлось всё переделывать.

  10. Парни, а кто про изоляцию знает? Мне сказали, что в такой системе хуже звукоизоляция будет, верно?

  11. Цитата Сообщение от porter
    Парни, а кто про изоляцию знает? Мне сказали, что в такой системе хуже звукоизоляция будет, верно?
    Верно, в стандартной двери изоляция получше. Но это можно компенсировать, если толщина стенки позволяет, можно поставить уплотнения.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя