Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать МДФ панели для межкомнатных дверей?

  1. Как выбрать МДФ панели для межкомнатных дверей?

    Привет всем! Решил заменить старые межкомнатные двери и подумываю про МДФ панели. Кто сталкивался с выбором, поделитесь, на что обратить внимание? Какие бренды смотреть? Может быть важен толщина или покрытие? Отзовитесь, кто ремонт дверей делал!

    Как установить межкомнатную дверь-купе в стену?
    Как выбрать межкомнатные двери из ЛДСП?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Здрасьте! Недавно сам ставил такие двери. Советую взять панели попотолще, чтоб покрепче были. И смотрите, чтобы покрытие было ламинированное или с ХДФ-верхом, это повышает износостойкость. У меня такие уже год как новенькие, хотя и детишки на них свое искусство пытались развить.

  5. Цитата Сообщение от diana1996
    Здрасьте! Недавно сам ставил такие двери. Советую взять панели попотолще, чтоб покрепче были. И смотрите, чтобы покрытие было ламинированное или с ХДФ-верхом, это повышает износостойкость. У меня такие уже год как новенькие, хотя и детишки на них свое искусство пытались развить.
    Спасибо за совет! А конкретно какую толщину брали, если не секрет?

  6. Ваще, главное не толщина, а как они сделаны. Я брал эконом-вариант, такие тощие и начали скоро скрипеть. Так что не на тонкие смотрите, а лучше чтоб были солидные, и бренд понадежней.

  7. Цитата Сообщение от Ведьма
    Ваще, главное не толщина, а как они сделаны. Я брал эконом-вариант, такие тощие и начали скоро скрипеть. Так что не на тонкие смотрите, а лучше чтоб были солидные, и бренд понадежней.
    Согласен, братцы, надо брать что понадежнее. Я тож по дешевке взял и вобще разочаровался.

  8. Ку! Брал мдфки своими руками делал двери. Покрытие важно, лучше чтоб влагостойкие были, особенно если в ванную комнату ставить. Ище важен дизайн, чтоб под интерьер подходило все. Берите сразу с фурнитурой, так дешевле выйдет.

  9. Цитата Сообщение от коля осипов
    Ку! Брал мдфки своими руками делал двери. Покрытие важно, лучше чтоб влагостойкие были, особенно если в ванную комнату ставить. Ище важен дизайн, чтоб под интерьер подходило все. Берите сразу с фурнитурой, так дешевле выйдет.
    Спаски, чувак! Пошел выбирать, посмотрю влагостойкие.

  10. Читайте отзывы перед покупкой, много подделок щас. Надо брать у проверенных поставщиков. Я вот в "Дверной стране" брал, доволен как слон.

  11. Цитата Сообщение от valentinka
    Читайте отзывы перед покупкой, много подделок щас. Надо брать у проверенных поставщиков. Я вот в "Дверной стране" брал, доволен как слон.
    Хорошая идея, коллега! Спасибо за магазин, гляну там.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя