Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция: как поменять межкомнатную дверь без замены коробки

  1. Инструкция: как поменять межкомнатную дверь без замены коробки

    Привет всем! Столкнулся с проблемой: моя старая межкомнатная дверь уже изрядно потрепана временем, и я хочу её поменять. Но вся загвоздка в том, что не хотел бы трогать коробку, она в хорошем состоянии и идеально вписывается в интерьер. Может, кто сталкивался с такой задачкой и может подсказать, как правильно поменять дверь без замены коробки? Очень нужен совет опытных! Заранее благодарю.

    Где купить ручки AGB для межкомнатных дверей?
    Где найти межкомнатные двери высотой 2100 мм?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Всем привет, я ваш вопрос понял! Сначала надо снять старую дверь; снимите петли, если дверь на подъемных петлях, или выньте её из коробки, если петли обычные. Потом берете новую дверь, точно такого же размера, что и старая, и вешаете на те же петли. Главное, чтоб размеры совпадали, а так же обратите внимание на расположение петель и замочной скважины, чтобы всё подошло."

  5. Цитата Сообщение от Valera
    "Всем привет, я ваш вопрос понял! Сначала надо снять старую дверь; снимите петли, если дверь на подъемных петлях, или выньте её из коробки, если петли обычные. Потом берете новую дверь, точно такого же размера, что и старая, и вешаете на те же петли. Главное, чтоб размеры совпадали, а так же обратите внимание на расположение петель и замочной скважины, чтобы всё подошло."
    "Ну да, всё верно, только вот где ты видел такие же двери, а? Щас в каждом магазине свои размеры, вручную долбишь чтоль?"

  6. "Слушай, дело в шляпе, брат. Я сам через это прошел. Тебе придется точно подобрать размер под существующую коробку. Ищи дверь с аналогичными параметрами, это главное. Если чутка не подходит, придется подтачивать. Замерь всё пять раз и вперед в магазин. Удачи!"

  7. Цитата Сообщение от Arthur
    "Слушай, дело в шляпе, брат. Я сам через это прошел. Тебе придется точно подобрать размер под существующую коробку. Ищи дверь с аналогичными параметрами, это главное. Если чутка не подходит, придется подтачивать. Замерь всё пять раз и вперед в магазин. Удачи!"
    "Точняк, без замеров никуда. Я вот когда выбирал, такой же мороки нахлестал, но потом гордился, как своими руками всё красиво сделал!"

  8. "Ключевое здесь - это замеры! Обратите внимание, что двери бывают разной толщины и ширины. Лучше выбирать дверь чуть меньшего размера и потом аккуратно подогнать. Важно, чтобы петли располагались на одинаковом расстоянии. И не забудьте про расстояние под замок."

  9. Цитата Сообщение от SofiaSun
    "Ключевое здесь - это замеры! Обратите внимание, что двери бывают разной толщины и ширины. Лучше выбирать дверь чуть меньшего размера и потом аккуратно подогнать. Важно, чтобы петли располагались на одинаковом расстоянии. И не забудьте про расстояние под замок."
    "Да уж, про петли это точно. Я вон когда менял, так в спешке забыл про это и пришлось дверь обратно в магазин тащить."

  10. "Всем привет! Если уж совсем размер в размер не найдется, то работай руками. Бывает, что двери могут быть чутка больше или меньше – это не беда, можно дверное полотно немного подогнать рубанком или наждачной бумагой. Главное акуратненько чтобы и короб не повредить и дверь чётко встала."

  11. Цитата Сообщение от Броня
    "Всем привет! Если уж совсем размер в размер не найдется, то работай руками. Бывает, что двери могут быть чутка больше или меньше – это не беда, можно дверное полотно немного подогнать рубанком или наждачной бумагой. Главное акуратненько чтобы и короб не повредить и дверь чётко встала."
    "Рубанком это гуд! У меня дед всегда говорил: 'Сынок, рубанок в доме, как второй хозяин!'"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя