Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: График и условия реновации по адресу Самаркандский бульвар дом 9 корпус 3?

  1. График и условия реновации по адресу Самаркандский бульвар дом 9 корпус 3?

    В связи с программой реновации Москвы хочется узнать, какие сроки и условия реновации квартир предусмотрены для жителей Самаркандского бульвара, дом 9, корпус 3. Интересует детальный график переселения, обещанные компенсации и как будет протекать весь процесс. Кто может поделиться свежей информацией по этому вопросу?

    Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Вострухина дом 3?
    Информация по реновации Волгоградский проспект, дом 68 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, график реновации еще не утвержден, все ждут вестей от администрации. Должны были сообщить на последнем собрании, но снова перенесли.

  5. Цитата Сообщение от Алмаз
    Насколько я знаю, график реновации еще не утвержден, все ждут вестей от администрации. Должны были сообщить на последнем собрании, но снова перенесли.
    Всегда так, обещания на ветер! А люди в неведении, как всегда.

  6. Моя тётка живёт в соседнем корпусе и говорила, что у них собрали все документы уже. Особой инфы по срокам не дали, но вроде как на следущий год обещают начать.

  7. Цитата Сообщение от OlegStorm
    Моя тётка живёт в соседнем корпусе и говорила, что у них собрали все документы уже. Особой инфы по срокам не дали, но вроде как на следущий год обещают начать.
    И у моей знакомой подобная ситуация. Собирают бумаги, а конкретики ноль.

  8. Забегал в управу, говорят, что до лета должны расписать всё по домам и квартирам. Переселение вроде планируют на начало следующего года. Держите ухо востро!

  9. Ребята, всем кто в теме! В нашем корпусе уже начали подготовку, проводят инвентаризацию и измерения. Говорят будет временное жильё предоставлено, пока наш корпус разбирать будут. Компенсации думаю будут как положено, но чёткой инфы пока нет, всё через слово "могут" и "возможно". Живу в Самаркандском бульваре, дом 7, вот и слышу разные новости от соседей. Всем советую следить за объявлениями в подъездах и на официальных порталах, а то бывает инфа по телефону не сходится с реальностью.

  10. Цитата Сообщение от Дубрава
    Ребята, всем кто в теме! В нашем корпусе уже начали подготовку, проводят инвентаризацию и измерения. Говорят будет временное жильё предоставлено, пока наш корпус разбирать будут. Компенсации думаю будут как положено, но чёткой инфы пока нет, всё через слово "могут" и "возможно". Живу в Самаркандском бульваре, дом 7, вот и слышу разные новости от соседей. Всем советую следить за объявлениями в подъездах и на официальных порталах, а то бывает инфа по телефону не сходится с реальностью.
    Ага, у нас тож меряли чё-то. Надеюсь, не на словах всё останется. Интересно, в какой район переселят...

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя