Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации на Волгоградском проспекте, дом 107 корпус 3

  1. Информация о реновации на Волгоградском проспекте, дом 107 корпус 3

    Здравствуйте! Живу в доме по адресу Волгоградский проспект, дом 107 корпус 3, и слышал, что наш дом войдет в программу реновации. Хотел бы узнать, есть ли уже утвержденные сроки начала работ, условия переселения и график действий для жителей, а также интересует, как будет осуществляться компенсация и предоставление нового жилья. Буду благодарен за любую актуальную информацию!

    Информация о реновации дома по адресу Самаркандский бульвар, дом 13, корпус 4?
    Какие сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 107, корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Френд, это точно ваш дом в программу попал? Проверь списки на сайте мэрии, там должно быть всё указано.

  5. Цитата Сообщение от ДартВейдер
    Френд, это точно ваш дом в программу попал? Проверь списки на сайте мэрии, там должно быть всё указано.
    Ага, там иногда инфа обновляется не так быстро, как хотелось бы. А кто-нибудь знает ответственного за реновацию в этом районе?

  6. Всем привет, я тоже оттуда. У нас в подъезде висело объявление, что начало работ запланировано на следующий год, но это было давно, с тех пор новостей ноль.

  7. Цитата Сообщение от Боец
    Всем привет, я тоже оттуда. У нас в подъезде висело объявление, что начало работ запланировано на следующий год, но это было давно, с тех пор новостей ноль.
    Та же песня. Всё тормозит, ходишь как по минному полю каждый день, ждёшь, когда начнут сносить.

  8. Я недавно был на встрече с представителем управы, так вот он сказал, что проект реновации еще на стадии подготовки технической документации, переселять будут не скоро, так что все еще впереди.

  9. Цитата Сообщение от Лебедь
    Я недавно был на встрече с представителем управы, так вот он сказал, что проект реновации еще на стадии подготовки технической документации, переселять будут не скоро, так что все еще впереди.
    Имхо, готовьтесь к долгому ожиданию, прошлый раз обещанную дату перенесли на полгода минимум, так что без фанатизма, процесс не быстрый.

  10. Добрый день! Работаю в отделе, занимающемся вопросами реновации. Для дома на Волгоградском проспекте 107 корпус 3 планируется начало работ в следующем квартале. Переселение будет происходить поэтапно. Жителям предложат несколько вариантов квартир на выбор в близлежащих районах или с выходом на улучшение жилищных условий. Каждому будут назначены индивидуальные встречи с управляющими этого процесса, чтобы обсудить все нюансы и подготовить необходимые документы. Более точную информацию можно уточнить на сайте правительства Москвы, в разделе реновации, там есть контакты ответственных лиц и график консультаций.

  11. Цитата Сообщение от HarryPotter
    Добрый день! Работаю в отделе, занимающемся вопросами реновации. Для дома на Волгоградском проспекте 107 корпус 3 планируется начало работ в следующем квартале. Переселение будет происходить поэтапно. Жителям предложат несколько вариантов квартир на выбор в близлежащих районах или с выходом на улучшение жилищных условий. Каждому будут назначены индивидуальные встречи с управляющими этого процесса, чтобы обсудить все нюансы и подготовить необходимые документы. Более точную информацию можно уточнить на сайте правительства Москвы, в разделе реновации, там есть контакты ответственных лиц и график консультаций.
    Ну наконец-то кто-то конкретно всё расписал! Спасибо, будем искать эту инфу и готовить доки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя