Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома по адресу Волгоградский проспект дом 109 корпус 2

  1. Информация о реновации дома по адресу Волгоградский проспект дом 109 корпус 2

    Здравствуйте, живу в доме по адресу Волгоградский проспект дом 109 корпус 2 и насколько мне известно, наш дом входит в программу реновации. Возможно, кто-то в курсе точных сроков, условий и графика переселения? Буду благодарен за любую информацию по этому поводу, так как хочется знать, когда и что нас ждёт.

    Информация о реновации на Волгоградском проспекте, дом 107 корпус 3
    Информация о реновации дома по адресу Самаркандский бульвар, дом 13, корпус 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как на официальном сайте реновации должна быть вся инфа. Смотрели там?

  5. Цитата Сообщение от Леночка
    Вроде как на официальном сайте реновации должна быть вся инфа. Смотрели там?
    Да, смотрел, но там чёт ничего конкретного нет... Все общими фразами.

  6. Моя тетя тоже ждала переселения, говорила, что заранее уведомляют. Скорее всего, пакуйте чемоданы вы не скоро.

  7. У нас тут в районе тоже реновация. Соседи ходили узнавали в управе, им там всё рассказали. Может, вам тоже в администрацию вашего района стоит зайти?

  8. Парниш, не парься пока. Как начнутся дела - повесят объявы, уведомления в ящики кинут. Я седьмой год жду, вон только сейчас анкеты про реновацию раздают.

  9. На последнем собрании председатель говорил, что точные сроки реновации зависят от многих факторов. Это и строительство новых домов под переселение, и разрешительная документация, и многое другое. Он сказал, что у нас это на очередности плана еще не стоит. Поэтому если у вас точно также, то, скорее всего, в ближайшие пару лет вы точно никуда не переедете. Но всё же советую посмотреть на доску объявлений в вашем подъезде - там должны быть самые актуальные новости. У нас в подъезде, например, всегда висит расписание встреч с представителями реновационного штаба.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от KatyaWizard
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.