Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График реновации б дома на Волгоградском проспекте, 109 корпус 3

  1. График реновации б дома на Волгоградском проспекте, 109 корпус 3

    Живу в доме по адресу Волгоградский проспект, дом 109 корпус 3 и мне интересно узнать, когда именно начнется процесс реновации моего дома, как будет организовано переселение и что предусмотрено по условиям программы. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться информацией?

    Информация о реновации дома по адресу Волгоградский проспект дом 109 корпус 2
    Информация о реновации на Волгоградском проспекте, дом 107 корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здарова! Тоже живу на Волгоградке, но в доме по соседству. Слышал, что начнут с наших домов где-то в следующем году, но точных данных нет. Советую подойти к управе района или в ЖКХ, они должны быть в курсе.

  5. Всем привет. Насколько я знаю, перед реновацией проводят собрание с жильцами и уточняют все детали. Участвуйте в нем, там всю информацию дадут. У нас так было, сначала определялись с вариантами квартир для переезда, потом показывали проекты новых домов.

  6. Цитата Сообщение от SFS777
    Всем привет. Насколько я знаю, перед реновацией проводят собрание с жильцами и уточняют все детали. Участвуйте в нем, там всю информацию дадут. У нас так было, сначала определялись с вариантами квартир для переезда, потом показывали проекты новых домов.
    Спасибо за информацию! А не подскажете, как часто такие собрания проводятся?

  7. Приветствую всех участников форума. Важный момент – прежде чем начнется реновация, нужно будет подготовить все необходимые документы на квартиру. У меня знакомые через это проходили, уделяйте этому внимание.

  8. Доброго времени суток. Есть сайт правительства Москвы, там выпускают новости по реновации. Следите там, возможно объявят и про ваш дом. И встречи со специалистами по реновации полезные бывают, ходите на них.

  9. Друзья, у меня есть немного информации. Наш дом тоже входит в программу реновации, я недавно говорил с одним из ответственных за этот проект. По плану работа у нас начнется через пару месяцев, сначала будет техническое обследование здания, потом уже пойдут вопросы переселения. Пльзуйтесь информацией, но всегда проверяйте у официальных источников.

  10. Цитата Сообщение от elenna
    Друзья, у меня есть немного информации. Наш дом тоже входит в программу реновации, я недавно говорил с одним из ответственных за этот проект. По плану работа у нас начнется через пару месяцев, сначала будет техническое обследование здания, потом уже пойдут вопросы переселения. Пльзуйтесь информацией, но всегда проверяйте у официальных источников.
    Круто, спасибо за конкретику. А как вы думаете, скорость переселения будет быстрой или это займет много времени?

  11. Привет всем соседям! Я в прошлом году участвовал в сходке по реновации, там говорили, что наш дом попадет под процесс не раньше следующего лета. Самое важное – это не пропустить начало общего собрания, о месте и времени заранее уведомят в подъездах. У нас даже группа в соцсети есть, где соседи новости друг другу скидывают.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя