Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: График реновации для Волгоградский проспект, дом 109 корпус 4?

  1. График реновации для Волгоградский проспект, дом 109 корпус 4?

    Всем привет! Кто-нибудь знает подробности о сроках и условиях реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 109 корпус 4? Меня интересует, когда начнутся работы и как будет организовано переселение. Живем тут давно, и хочется понимать, к чему готовиться. Буду благодарен за любую информацию!

    График реновации б дома на Волгоградском проспекте, 109 корпус 3
    Информация о реновации дома по адресу Волгоградский проспект дом 109 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что реновация там затягивается. Точных сроков вам никто не скажет, власти всё время меняют планы.

  5. Цитата Сообщение от Лариска
    Слышал, что реновация там затягивается. Точных сроков вам никто не скажет, власти всё время меняют планы.
    Вот это да, надеялся, что в этот раз без задержек обойдется. Спасибо за инфо!

  6. Привет! Мой дядя работает в управе района, говорит, что пока там заморозка. С инвестором какие-то траблы.

  7. Цитата Сообщение от Nova
    Привет! Мой дядя работает в управе района, говорит, что пока там заморозка. С инвестором какие-то траблы.
    Понял вас, видимо придется подождать.

  8. Я в "Мосреновацию" звонил, сказали следить за новостями на сайте. Подписалась на рассылку, надеюсь, не проморгаю анонс!

  9. Цитата Сообщение от вячеслав
    Я в "Мосреновацию" звонил, сказали следить за новостями на сайте. Подписалась на рассылку, надеюсь, не проморгаю анонс!
    Хорошая идея с рассылкой, тоже подпишусь. Спасибо!

  10. Вот это вам не ЖКХ, графиков тут не дождешься. Я когда оттуда переезжал, так этих планов слушал вагон и маленькую тележку. В итоге все на год перенесли. Советую не рассчитывать на реновацию и искать план "Б".

  11. Цитата Сообщение от KatyaValley
    Вот это вам не ЖКХ, графиков тут не дождешься. Я когда оттуда переезжал, так этих планов слушал вагон и маленькую тележку. В итоге все на год перенесли. Советую не рассчитывать на реновацию и искать план "Б".
    Серьезно? Ну вот, надежды были... Ладно, будем думать что делать. Спасибо за совет!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя