Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу Рязанский проспект, дом 95, корпус 4?

  1. Информация о реновации по адресу Рязанский проспект, дом 95, корпус 4?

    Здравствуйте! Живу на Рязанском проспекте, дом 95, корпус 4 и слышал, что наш дом вошел в программу реновации. Меня интересует актуальная информация: каковы сроки реновации, условия для жителей и график переселения. Также было бы полезно узнать, как будет обстоять дело с компенсацией и предложенными вариантами нового жилья. Может кто-то уже сталкивался с этой процедурой и может поделиться подробностями?

    График реновации для Волгоградский проспект, дом 109 корпус 4?
    График реновации б дома на Волгоградском проспекте, 109 корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Наш дом тоже попал под реновацию. Вот что я знаю: сроки зависят от разных обстоятельств, но говорят, что примерно через год начнут. Компенсацию обещают хорошую, а квартиры в замену - в новостройках недалеко отсюда. Чиновники говорят, что будут органические дома.

  5. Цитата Сообщение от trosso
    Всем привет! Наш дом тоже попал под реновацию. Вот что я знаю: сроки зависят от разных обстоятельств, но говорят, что примерно через год начнут. Компенсацию обещают хорошую, а квартиры в замену - в новостройках недалеко отсюда. Чиновники говорят, что будут органические дома.
    Интересно, а вам уже предложили конкретный вариант замены, или это просто общая информация? У нас пока тишина...

  6. Проходил мимо, вижу активность увеличивается. Менеджер сказал, что резидентов скоро начнут оповещать. Посмотрим...

  7. Цитата Сообщение от Виолетта
    Проходил мимо, вижу активность увеличивается. Менеджер сказал, что резидентов скоро начнут оповещать. Посмотрим...
    Да, точно, оповестят... Оповестят, когда уже все решено будет. Всегда так, сначала факты, потом информация.

  8. Друзья, мой коллега переехал по программе реновации. Говорит, не все так радужно. Помещение новой квартиры меньше, зато современное. Совет: внимательно читайте документы, когда будут предлагать переселение, и узнавайте каждую деталь про новое жильё!

  9. Цитата Сообщение от Sgustitel
    Друзья, мой коллега переехал по программе реновации. Говорит, не все так радужно. Помещение новой квартиры меньше, зато современное. Совет: внимательно читайте документы, когда будут предлагать переселение, и узнавайте каждую деталь про новое жильё!
    Ага, это ключевой момент. Документы проверяйте и с юристом там все смотрите, чтобы не купиться на красивые слова.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от 2222
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.