Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Программа реновации: улица Паперника, дом 3 — что известно?

  1. Программа реновации: улица Паперника, дом 3 — что известно?

    Интересуюсь судьбой дома по адресу улица Паперника, дом 3 в рамках программы реновации в Москве. Хотелось бы узнать, когда начнется реновация, какие условия и график переселения для жителей, где можно уточнить информацию по компенсациям и перечню отселения? Если кто-то сталкивался с похожими вопросами или уже переехал в рамках программы, поделитесь опытом.

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 74, корпус 1?
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект дом 72 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, этот дом попадает под программу, но точных сроков еще не объявляли. Вам лучше всего обратиться в местный отделение префектуры или же следить за новостями на официальном сайте программы реновации.

  5. Цитата Сообщение от Екатерина Александровна
    Насколько я знаю, этот дом попадает под программу, но точных сроков еще не объявляли. Вам лучше всего обратиться в местный отделение префектуры или же следить за новостями на официальном сайте программы реновации.
    Поддерживаю, сама следила за инфой о своем доме на сайте – всё аккуратненько, по полочкам разложено.

  6. Да, мы в прошлом году переехали по реновации. Процесс не быстрый, но в итоге нам предложили хорошую квартиру в новостройке. Весь процесс мы согласовывали через ЖКХ и районный информационный центр. Самое главное – держать ухо востро, чтобы не пропустить важные новости и собрания.

  7. Цитата Сообщение от Оазис
    Да, мы в прошлом году переехали по реновации. Процесс не быстрый, но в итоге нам предложили хорошую квартиру в новостройке. Весь процесс мы согласовывали через ЖКХ и районный информационный центр. Самое главное – держать ухо востро, чтобы не пропустить важные новости и собрания.
    Уважаемый, а не могли бы вы поделиться, какие были нюансы при выборе нового жилья? И насколько новая квартира отличалась от старой по площади?

  8. Если говорить коротко, график переселения – это всегда загадка. У нас в доме реновация шла больше года, пока всех не переселили. И да, сайт реновации – ваш лучший друг, там обновляют инфу регулярно.

  9. Цитата Сообщение от Agus
    Если говорить коротко, график переселения – это всегда загадка. У нас в доме реновация шла больше года, пока всех не переселили. И да, сайт реновации – ваш лучший друг, там обновляют инфу регулярно.
    Спасибо большое, будем надеяться, что наши чиновники не подведут!

  10. Я сам не так давно узнал, что мой дом войдет в программу реновации. Всем советую начать с ознакомления с планом реновации на официальном сайте программы. Также стоит присоединиться к группе жильцов вашего дома, если таковая есть, – так проще отслеживать новости и делиться важной информацией. В подобных группах можно найти много людей, которые уже прошли через все эти этапы и могут поделиться как юридическими тонкостями, так и личным опытом переселения. Я вот например часто узнаю что-то полезное из нашей группы в соцсетях – и вам советую.

  11. Цитата Сообщение от AlexValley
    Я сам не так давно узнал, что мой дом войдет в программу реновации. Всем советую начать с ознакомления с планом реновации на официальном сайте программы. Также стоит присоединиться к группе жильцов вашего дома, если таковая есть, – так проще отслеживать новости и делиться важной информацией. В подобных группах можно найти много людей, которые уже прошли через все эти этапы и могут поделиться как юридическими тонкостями, так и личным опытом переселения. Я вот например часто узнаю что-то полезное из нашей группы в соцсетях – и вам советую.
    Ого, не знал про такие группы! Спасибо за совет. Пошел искать, не создана ли уже группа нашего дома.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя