Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация по реновации дома 81 на улице Юных Ленинцев

  1. Информация по реновации дома 81 на улице Юных Ленинцев

    Здравствуйте, участники форума. Ищу информацию по реновации дома по адресу улица Юных Ленинцев, дом 81. Может кто-то в курсе, когда начнётся переселение и каковы планируемые сроки? Интересуют также условия переселения и предоставление временного жилья. Буду признателен за любые подробности по этой теме.

    Информация по реновации на улице Юных Ленинцев, дом 72
    Информация о программе реновации по адресу Совхозная улица, дом 53 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, тоже живу в этом районе. Насколько я знаю, проект ещё не утвержден, так что точных сроков никто пока не скажет. Следите за объявлениями в подъезде и на офиц. сайте префектуры.

  5. Цитата Сообщение от guliguli2
    Ребят, тоже живу в этом районе. Насколько я знаю, проект ещё не утвержден, так что точных сроков никто пока не скажет. Следите за объявлениями в подъезде и на офиц. сайте префектуры.
    Точно, сосед! Такая инфа - только официальными каналами. Всё остальное - слухи и домыслы.

  6. Слышал от председателя нашего ТСЖ, что примерно в следущем году планируют начать. Но это не точно, полагаю, переносы сроков будут, как обычно.

  7. На офиц сайте столичного департамента реновации можно подписаться на новости по адресам. Заходи туда и регайся, будешь в курсе всех изменений!

  8. Цитата Сообщение от Рита
    На офиц сайте столичного департамента реновации можно подписаться на новости по адресам. Заходи туда и регайся, будешь в курсе всех изменений!
    Согласен, так самый надёжный вариант. Только там реально актуальная информация, все остальное може быть устаревшим.

  9. Всем привет! У меня бабушка в этом доме живёт, вчера общались насчёт этого. По последней инфе, которую она получила от управы, переселение планируют начать уже в конце этого года, начале следущего. Но, как обычно это бывает, может всё затянуться. У неё там окно на кухне давно протекает, а делать никто не хочет, все ждут реновации. Вот такие дела, друзья!

  10. Цитата Сообщение от Мелисса
    Всем привет! У меня бабушка в этом доме живёт, вчера общались насчёт этого. По последней инфе, которую она получила от управы, переселение планируют начать уже в конце этого года, начале следущего. Но, как обычно это бывает, может всё затянуться. У неё там окно на кухне давно протекает, а делать никто не хочет, все ждут реновации. Вот такие дела, друзья!
    Сочувствую твоей бабушке. Вот поэтому и важно, чтобы инфа была чёткой и своевременной. Надоели эти вечные обещания и ожидания.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя