Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу Душинская улица, дом 18, корпус 2?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу Душинская улица, дом 18, корпус 2?

    В связи с программой реновации в Москве меня интересует информация по дому 18, корпус 2 на Душинской улице. Когда начнутся работы и как будет проходить переселение жителей? Хочется заранее знать все нюансы, чтобы подготовиться к возможному переезду.

    Когда начнется реновация по адресу Душинская улица, дом 1219?
    Инфо о реновации: 2я улица Синичкина, дом 9

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Работы должны стартовать в следующем году, соседи говорили, что уведомления начали раздавать. График переселения вроде пока не озвучивали.

  5. У нас в доме такая же ситуация была. Сначала обсуждали с жильцами все условия, вам тоже должны всё рассказать. Всё через управу идет, туда и стучитесь.

  6. Не факт, что всё пойдет гладко. У друга два раза откладывали сроки переселения, а кому-то и вовсе предложили жилье подальше от метро. Узнавайте все детали!

  7. Здравствуйте! Я занимаюсь вопросами реновации в нашем районе. Сроки начала реновации на Душинской пока в процессе утверждения, но скорее всего это будет конец текущего или начало следующего года. Вам следует ожидать уведомление от Мосреновация с указанием всех условий. Постараюсь уточнить информацию и дам вам знать. Будьте внимательны к информации в ваших почтовых ящиках и на официальных досках объявлений.

  8. Цитата Сообщение от Волшебник
    Здравствуйте! Я занимаюсь вопросами реновации в нашем районе. Сроки начала реновации на Душинской пока в процессе утверждения, но скорее всего это будет конец текущего или начало следующего года. Вам следует ожидать уведомление от Мосреновация с указанием всех условий. Постараюсь уточнить информацию и дам вам знать. Будьте внимательны к информации в ваших почтовых ящиках и на официальных досках объявлений.
    Спасибо огромное, будем ждать дополнительной информации! Надеюсь, у нас будет достаточно времени на сборы и организацию переезда.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от ViktorStar
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.