Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация по реновации дома по адресу Люблинская улица, дом 1292

  1. Информация по реновации дома по адресу Люблинская улица, дом 1292

    Всем привет! Проживаю в районе Люблино, в доме по адресу Люблинская улица, дом 1292, и наш дом попал под программу реновации. Очень интересует, есть ли конкретная информация о сроках начала работ, условиях переселения и графике переезда жильцов. Может, кто-то уже сталкивался с аналогичным случаем или обладает актуальной информацией? Буду благодарен за любые подробности, так как хочу заблаговременно подготовиться к предстоящим изменениям.

    Информация о реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 102
    Информация о реновации по адресу Люблинская улица, дом 129

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Советую обратиться в районную администрацию, они обязаны предоставить всю инфу. У меня знакомые проходили через реновацию, так всякие даты и графики постоянно менялись, так что будь готов к неопределенности.

  5. Цитата Сообщение от Марина
    Привет! Советую обратиться в районную администрацию, они обязаны предоставить всю инфу. У меня знакомые проходили через реновацию, так всякие даты и графики постоянно менялись, так что будь готов к неопределенности.
    Согласен, в мэрии должны дать точные данные, но уж лучше самим следить за обновлениями на официальном сайте реновации. У них там все по шагам расписано.

  6. У нас тут рядом начали реновацию, так в основном перед началом работ устраивают собрания с жильцами. Плюс информационные стенды у подъездов появлялись. Держите ухо востро, и инфа сама к вам придёт!

  7. Цитата Сообщение от MaxMountain
    У нас тут рядом начали реновацию, так в основном перед началом работ устраивают собрания с жильцами. Плюс информационные стенды у подъездов появлялись. Держите ухо востро, и инфа сама к вам придёт!
    Супер, спасибо! Посмотрю, может у нас тоже есть какие объявления возле дома. Надеюсь, не пропустим важную инфу.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Юлия Михайловна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.