Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График реновации и условия переселения для дома по адресу Люблинская улица, дом 133?

  1. График реновации и условия переселения для дома по адресу Люблинская улица, дом 133?

    Проживаю в доме на Люблинской улице, дом 133, и хочу понять, какие сроки и условия переселения в рамках программы реновации. Могут ли жители ожидать перемещения в ближайшее время? Как будет организован процесс и есть ли уже утверждённый график или план работы?

    Информация по реновации дома по адресу Люблинская улица, дом 1292
    Информация о реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 102

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, на официальном сайте программы реновации есть раздел с графиками. Посмотрите там, обычно обновляется инфа регулярно.

  5. Цитата Сообщение от Виктор Алексеевич
    Насколько я знаю, на официальном сайте программы реновации есть раздел с графиками. Посмотрите там, обычно обновляется инфа регулярно.
    Ага, спасибо, видела я этот сайт, но он так редко обновляется, что проще здесь спросить, может кто в курсе.

  6. У моего дяди такая ж была ситуация, он чуть не пропустил сборы жителей - инфу вывешили у подъезда на пару дней. Советую следить за объявлениями и вести диалог с соседями.

  7. Мой коллега переселялся с реновации. Говорит, пока не подойдет очередь, можно спокойно готовиться. Ему за полгода до все объяснили и предупредили, так что времени вагон.

  8. Я в свое время на подобные вопросы лучше всего ответы нашел через управу. Может, заедьте к ним или позвоните, они четко должны все разложить по полочкам.

  9. Цитата Сообщение от Markj19
    Я в свое время на подобные вопросы лучше всего ответы нашел через управу. Может, заедьте к ним или позвоните, они четко должны все разложить по полочкам.
    Не все так просто, в управе тоже бывает инфа неактуальная. У нас в доме через ТСЖ лучше всё узнавалось.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Татьяна678
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.