Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График реновации и переселения для Ставропольская улица, дом 6

  1. График реновации и переселения для Ставропольская улица, дом 6

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Живу на Ставропольской улице, в доме №6, который, как я слышал, вошёл в программу реновации. Хотелось бы узнать, кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы по реновации нашего дома? Может быть есть информация о сроках и условиях переселения, а также как будет проходить сам процесс? Всем будет очень признателен за любую информацию по данному вопросу.

    Каковы сроки и этапы реновации дома на Волгоградском проспекте 56 корпус 2?
    Сроки и условия реновации по адресу Ставропольская улица, дом 5а

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Тоже живу рядом, слышал от управы что конкретно по вашему дому могут начать в след. году. Говорят, что сначало анализ, потом планировка переезда.

  5. Цитата Сообщение от Athena
    Привет! Тоже живу рядом, слышал от управы что конкретно по вашему дому могут начать в след. году. Говорят, что сначало анализ, потом планировка переезда.
    Спс за инфу! А где можно узнать подробней, в управе спрашивать?

  6. Мы с семьёй переехали уже по реновации. Советую следить за объявлениями в подъезде и воспользоваться сайтом реновации, там свежие новости бывают.

  7. Цитата Сообщение от Theoden
    Мы с семьёй переехали уже по реновации. Советую следить за объявлениями в подъезде и воспользоваться сайтом реновации, там свежие новости бывают.
    О, класс! Не подскажешь сайт?

  8. Со мной на работе человек занимается этим вопросом на гос уровне, говорит всё затягивается, потому лучше заранее искать варианты, мало ли что.

  9. Цитата Сообщение от ЧернаяВдова
    Со мной на работе человек занимается этим вопросом на гос уровне, говорит всё затягивается, потому лучше заранее искать варианты, мало ли что.
    Тож чувствую, что затянется((( Уже ищем альтернативу...

  10. Всем привет! Я из жилищного комитета, так вот, про реновацию на Ставропольской ул. могу сказать следующее. Проект пока находится на этапе согласований и планирования, сроки могут сдвигаться, т.к. власти уделяют пристальное внимание юридическим и экологическим аспектам. Сейчас активно идёт обсуждение с жильцами по компенсациям и условиям переселения. Если ваш дом точно в списке, то рекомендую запастись терпением, так как процесс может быть затяжным, обязательно обращайте внимание на официальные источники информации и посещайте все собрания жителей, на которых растаскивают актуальную информацию. Не забывайте проверять информацию на сайте городского портала реновации жилья, подписывайтесь на рассылку, чтобы получать свежие новости.

  11. Цитата Сообщение от Даша
    Всем привет! Я из жилищного комитета, так вот, про реновацию на Ставропольской ул. могу сказать следующее. Проект пока находится на этапе согласований и планирования, сроки могут сдвигаться, т.к. власти уделяют пристальное внимание юридическим и экологическим аспектам. Сейчас активно идёт обсуждение с жильцами по компенсациям и условиям переселения. Если ваш дом точно в списке, то рекомендую запастись терпением, так как процесс может быть затяжным, обязательно обращайте внимание на официальные источники информации и посещайте все собрания жителей, на которых растаскивают актуальную информацию. Не забывайте проверять информацию на сайте городского портала реновации жилья, подписывайтесь на рассылку, чтобы получать свежие новости.
    Ого, спасибо огромное! А какие конкретно сайты надо чекать, можете в личку сбросить?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя