Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации по адресу улица Судакова, дом 6

  1. Информация о реновации по адресу улица Судакова, дом 6

    Всем привет! Живу на улице Судакова, в доме номер 6, и слышал, что наш дом включили в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы, какие условия переселения и есть ли какие-то специфика о которой стоит знать? Будет сильно благодарен за любую подробную информацию!

    Каковы сроки реновации для дома на улице Судакова, дом 5?
    Сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 130, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Тоже тут живу, вроде как соседи Разговаривал недавно с председателем ТСЖ, говорит что работы начнутся в следующем году. Точных дат пока никто не знает, увы.

  5. Цитата Сообщение от Юлиса
    Привет! Тоже тут живу, вроде как соседи Разговаривал недавно с председателем ТСЖ, говорит что работы начнутся в следующем году. Точных дат пока никто не знает, увы.
    О, здрасьте! А можно поподробнее, что слышали? Есть ли инфа, куда будут переселять? Или может компенсацию какую предлагают?

  6. Слышала, что сначала проведут экспертизу, а уж потом будут принимать решение о переселении. Готовьтесь к стандартным процедурам - осмотр дома, оценка, обсуждение с жильцами и так далее.

  7. Цитата Сообщение от Екатерина Ивановна
    Слышала, что сначала проведут экспертизу, а уж потом будут принимать решение о переселении. Готовьтесь к стандартным процедурам - осмотр дома, оценка, обсуждение с жильцами и так далее.
    Тяжело всё это... У меня друзья через реновацию проходили, так им там новую квартиру не сразу дали, а год в вагончике жили. Надеюсь, у нас полегче будет.

  8. Эх, ребята, не спешите радоваться. Я по соседним домам смотрю, заморочек тьма. Советую всем быть на чеку, документы свои проверять, чтоб потом не было неприятных сюрпризов.

  9. Цитата Сообщение от Жасмин
    Эх, ребята, не спешите радоваться. Я по соседним домам смотрю, заморочек тьма. Советую всем быть на чеку, документы свои проверять, чтоб потом не было неприятных сюрпризов.
    Ага, обязательно проверим. Хорошо, что напомнили! Знаю, бывает всякий развод на деньги, особенно у пенсионеров. Надо будет бабушке объяснить, а то она хитрецов сразу не раскусит.

  10. Смотрите, есть сайт города, там по программе реновации всё расписано. И сроки, и условия, и даже список домов есть. Там же можно и вопросы задать, если чё не понятно.

  11. Цитата Сообщение от Nurlan
    Смотрите, есть сайт города, там по программе реновации всё расписано. И сроки, и условия, и даже список домов есть. Там же можно и вопросы задать, если чё не понятно.
    Класс, спасибо за инфу! Сейчас побегу изучать. Надеюсь, там всё доходчиво написано, а не как обычно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя