Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации: улица Судакова, дом 7

  1. Информация по реновации: улица Судакова, дом 7

    Добрый день! Насколько мне известно, дом 7 по улице Судакова включен в программу реновации Москвы. Хотелось бы уточнить, есть ли какая-нибудь подробная информация о сроках начала работ, условиях и графике переселения жителей? Поделитесь, пожалуйста, если кто-то знает подробности или проходил через это. Спасибо!

    Информация о реновации по адресу улица Судакова, дом 6
    Каковы сроки реновации для дома на улице Судакова, дом 5?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не давно видел объявление в нашем подъезде, говорят что начнут через пару месяцев. Люди уже начинайте собирать вещи, а то потом всё в последний момент будете делать.

  5. Цитата Сообщение от ViktoriaST
    Не давно видел объявление в нашем подъезде, говорят что начнут через пару месяцев. Люди уже начинайте собирать вещи, а то потом всё в последний момент будете делать.
    Ничего се, рановато выш карты рубите, информация в подъездах бывает не точная. Лучше офиц. источники читайте.

  6. Я в департаменте городского строительства работаю, так вот скажу вам, что пока точных сроков нет – проект на рассмотрении, все зависит от многих факторов. Как будет конкретика – собрание жильцов проведем, всех оповестим.

  7. Цитата Сообщение от Снайпер
    Я в департаменте городского строительства работаю, так вот скажу вам, что пока точных сроков нет – проект на рассмотрении, все зависит от многих факторов. Как будет конкретика – собрание жильцов проведем, всех оповестим.
    Спасибо за инфу! Вы если че первым дайте знать, а то слухи всякие ходят, а хочется от чиновника услышать.

  8. Слышал, что должны новое жильё предложить перед тем как снесут, но вот куда и как переезжать будем – туман. У нас люди с паникой по вещам лазят, каждый чемоданы трясет. Подождём-с.

  9. Цитата Сообщение от Альбина
    Слышал, что должны новое жильё предложить перед тем как снесут, но вот куда и как переезжать будем – туман. У нас люди с паникой по вещам лазят, каждый чемоданы трясет. Подождём-с.
    Так это вроде законом предусмотрено, шо жильё должны предложить. А вот качество и место новой квартиры, вот где вопрос...

  10. Ребят, делюсь инфой, мама в УК работает, говорит уже проекты рассматривают, но слухи, что на новоселье до нового года отправят всех, – это не точно. Говорите, уже квартиры показывают некоторым, надо глаза да уши держать открытыми.

  11. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Ребят, делюсь инфой, мама в УК работает, говорит уже проекты рассматривают, но слухи, что на новоселье до нового года отправят всех, – это не точно. Говорите, уже квартиры показывают некоторым, надо глаза да уши держать открытыми.
    Вау, спасибо! Я тоже слышал, что народ квартиры смотрит, но думал слухи это. Может, пора и свои взглянуть начать...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя