Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации дома по адресу Армавирская улица, дом 6

  1. Информация о реновации дома по адресу Армавирская улица, дом 6

    Жители нашего дома наслышаны о программе реновации в Москве, и недавно появились слухи, что наш дом на Армавирской улице, дом 6, тоже попал под программу. Хотелось бы уточнить, так ли это? Если да, то когда планируется начало работ, где будут временно размещать жителей, и как будет проходить сам процесс переезда? Может кто-то уже сталкивался с подобным и может делиться опытом, сроками и возможными трудностями. Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Информация по реновации: улица Судакова, дом 7
    Информация о реновации по адресу улица Судакова, дом 6

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Недавно видел объявление в подъезде о встрече с представителями реновации. Говорили, что все начнется не раньше следующего года, пока только планирование идет. Какие-то собрания уже были?

  5. Цитата Сообщение от Merlin
    Недавно видел объявление в подъезде о встрече с представителями реновации. Говорили, что все начнется не раньше следующего года, пока только планирование идет. Какие-то собрания уже были?
    Точно, был там. Сказали, что сначала должны пройти осмотры и экспертизы, написали кучу бумажек...

  6. Вас приветствует Мария! Я юрист и подробно изучала вопрос реновации. По программе обычно сначала проводят оценку состояния дома, затем идёт голосование жильцов. Если большинство "за", начинается разработка проекта переселения. Рекомендую обратиться в управу района для получения точной информации по срокам и условиям.

  7. Цитата Сообщение от Dima Chigrinskiy
    Вас приветствует Мария! Я юрист и подробно изучала вопрос реновации. По программе обычно сначала проводят оценку состояния дома, затем идёт голосование жильцов. Если большинство "за", начинается разработка проекта переселения. Рекомендую обратиться в управу района для получения точной информации по срокам и условиям.
    Мария, спасибо за инфу! А где можно узнать, зашёл ли наш дом в программу? В управе?

  8. Че там узнавать, всё равно снесут. У меня бабка жила в доме, подлежащем под реновацию. Чисто бумажная волокита, а потом бац, и в новостройку переехала. Ждите анонсов, а пока не парьтесь.

  9. Цитата Сообщение от Эмилия
    Че там узнавать, всё равно снесут. У меня бабка жила в доме, подлежащем под реновацию. Чисто бумажная волокита, а потом бац, и в новостройку переехала. Ждите анонсов, а пока не парьтесь.
    Ахах, поддерживаю! Расслабьтесь, господа, всё равно от нас мало что зависит.

  10. По слухам, у нас должны построить новый дом рядом, а потом начнётся переселение. Главное чтобы условия были хорошие и компенсация зачётная! Не хочется в старом веки коротать.

  11. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    По слухам, у нас должны построить новый дом рядом, а потом начнётся переселение. Главное чтобы условия были хорошие и компенсация зачётная! Не хочется в старом веки коротать.
    Слышал такую же инфу. Важно чтоб новая квартира по метражу не уступала. И чтобы район был норм.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя