Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Перовское шоссе дом 14

  1. Сроки и условия реновации по адресу Перовское шоссе дом 14

    Живу в доме по адресу Перовское шоссе дом 14, который попадает под программу реновации. Меня интересуют сроки начала и завершения работ, условия переселения жильцов и график проведения ремонтных работ. Кто сталкивался с подобным, поделитесь информацией, пожалуйста. Очень волнует вопрос, как все это будет организовано и насколько комфортны будут условия временного заселения.

    Информация о реновации дома по адресу Перовское шоссе, д. 12
    Сроки и условия реновации по адресу Ореховозуевский проезд дом 8?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Соседка говорила, что наш дом вошел в план реновации на следующий год. Переселение якобы начнется осенью, это если не отодвинут сроки...

  5. Цитата Сообщение от Вероника
    Соседка говорила, что наш дом вошел в план реновации на следующий год. Переселение якобы начнется осенью, это если не отодвинут сроки...
    Вот ведь незадача... Я сомневаюсь, что все пройдет гладко. Что касается переселения, слышала что временное жилье предоставят, правда хз в каком состоянии.

  6. Здарова! я сам с перовского, наш дом тоже на реновацию идет. Позвонил в управу, там сказали, что всё должно начаться через пару месяцев, если бюрократия не затянет. Пересельцам обещают квартиры поблизости, а условия вроде как норм будут, ремонт там сделают и мебелью обставят.

  7. Цитата Сообщение от Charlotte
    Здарова! я сам с перовского, наш дом тоже на реновацию идет. Позвонил в управу, там сказали, что всё должно начаться через пару месяцев, если бюрократия не затянет. Пересельцам обещают квартиры поблизости, а условия вроде как норм будут, ремонт там сделают и мебелью обставят.
    Ну вы даете, какая удача! А у меня на работе коллега целый год с переселением мучился, то жилье не нравилось, то еще что. Надеюсь, у нас будет проще!

  8. Привет! Хочу рассказать свой опыт. Мы реновировались в прошлом месяце. Но сроки всегда индивидуальны, зависят от множества факторов. С нами работали четко: сначала собрали нас на сходку, обо всем рассказали, дали график. Потом пришли с предложениями по временному жилью. Все варианты были достойные, меня лично устроили. Самое главное – следите за новостями и будьте в контакте с управляющей компанией. Удачи вам!

  9. Цитата Сообщение от rospy
    Привет! Хочу рассказать свой опыт. Мы реновировались в прошлом месяце. Но сроки всегда индивидуальны, зависят от множества факторов. С нами работали четко: сначала собрали нас на сходку, обо всем рассказали, дали график. Потом пришли с предложениями по временному жилью. Все варианты были достойные, меня лично устроили. Самое главное – следите за новостями и будьте в контакте с управляющей компанией. Удачи вам!
    Спасибо за инфу! Вот это да, наверное, редкость такое организованное переселение. Надеемся, у нас тоже так гладко пойдет.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Ася
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.