Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома по адресу Самаркандский бульвар дом 13 корпус 3

  1. Информация о реновации дома по адресу Самаркандский бульвар дом 13 корпус 3

    Добрый день! Меня волнует программа реновации жилья в Москве, и, в частности, реновация моего дома по адресу Самаркандский бульвар дом 13 корпус 3. Хотел бы узнать подробную информацию о сроках, условиях и графике переселения. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и сможет поделиться опытом? Буду признателен за любую информацию! Спасибо.

    Сроки и условия реновации по адресу Перовское шоссе дом 14
    Информация о реновации дома по адресу Перовское шоссе, д. 12

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже из вашего района, слежу за новостями по реновации. Должны ж были вам уведомление какое прислать. У нас вот в прошлом месяце встреча была с представителями управы, все обсуждали.

  5. Цитата Сообщение от nikov
    Привет! Я тоже из вашего района, слежу за новостями по реновации. Должны ж были вам уведомление какое прислать. У нас вот в прошлом месяце встреча была с представителями управы, все обсуждали.
    Да, уведомление приходило, но там всё как-то расплывчато написано. Вот и ищу, кто уже чего знает по существу...

  6. Здравствуйте! По последней инфе, переселение начнется не раньше следующего года. Все зависит от того, когда будет готова новая застройка для переезда. Следите за объявлениями в подъезде и за письмами от города.

  7. Хм, а на офиц. сайте програмы реновации что-то есть? Обычно там в разделе "График переселения" все по адресам расписано. Проверьте там, может, добавили инфу по вашему дому.

  8. Приветствую! Участвую в активе собрания собственников нашего дома. По последним данным, которые нам озвучивали, реновация начнется вероятно в следующем квартале. Поскольку наш дом попадает под программу комплексного развития, сейчас идет процесс согласования проектной документации и получение необходимых разрешений. Точные сроки переселения уточняются, поскольку они зависят от многих факторов, таких как темпы строительства альтернативного жилья, процедур выдачи разрешений и планирования графика переезда. Советую вступить в группу собственников нашего дома, чтобы быть в курсе всех новостей.

  9. Цитата Сообщение от Irinka_m
    Приветствую! Участвую в активе собрания собственников нашего дома. По последним данным, которые нам озвучивали, реновация начнется вероятно в следующем квартале. Поскольку наш дом попадает под программу комплексного развития, сейчас идет процесс согласования проектной документации и получение необходимых разрешений. Точные сроки переселения уточняются, поскольку они зависят от многих факторов, таких как темпы строительства альтернативного жилья, процедур выдачи разрешений и планирования графика переезда. Советую вступить в группу собственников нашего дома, чтобы быть в курсе всех новостей.
    Спасибо за исчерпывающий ответ! А как можно вступить в группу собственников? Вы через какую-то соцсеть общаетесь или есть своя платформа?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Роман Александрович
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.