Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации дома 327 на улице Михайлова?

  1. Информация о реновации дома 327 на улице Михайлова?

    Интересует актуальная информация по реновации улица Михайлова дом 327. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы, как обстоят вопросы с графиком переселения и компенсациями? Есть ли какие-то особенности программы реновации для этого дома, которые стоит знать жителям?

    График реновации и переселения для дома на улице Михайлова, дом 23?
    Информация о реновации по адресу улица Михайлова, дом 21

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как на собрании говорили, что начнут осенью. С переселением пока туманно, я бы на вашем месте наведалась в ЖКХ, они должны знать точнее.

  5. Слышал, там большой дом, график переселения еще не утвердили. Советую следить за официалкой программы реновации, там все анонсы быстро вывешивают.

  6. Ага, тож через это проходил. Советую сразу оформить все доки на компенсацию и держать ухо востро. У меня знакомые так чуть не пролетели с деньгами из-за бюрократии.

  7. Цитата Сообщение от SheHulk
    Ага, тож через это проходил. Советую сразу оформить все доки на компенсацию и держать ухо востро. У меня знакомые так чуть не пролетели с деньгами из-за бюрократии.
    Согласен, бумажная волокита – это основная головная боль. У моего брата тоже были заморочки, пока доки оформлял, так что лучше пораньше начинать.

  8. Ребят, а кто знает, насчет детсадов и школ что будут делать? У нас ведь рядом только один садик, куда детей определят на время реновации?

  9. Цитата Сообщение от Валерий 1987
    Ребят, а кто знает, насчет детсадов и школ что будут делать? У нас ведь рядом только один садик, куда детей определят на время реновации?
    Обычно обещают временные модульные здания, но это от ситуации зависит. По идее должны всё организовать так, чтобы дискомфорта минимум было.

  10. Смотря как повезет с подрядчиком. У нас вон соседний дом относительно быстро переселили, чётко все по графику шло. Надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему.

  11. Цитата Сообщение от Юнона
    Смотря как повезет с подрядчиком. У нас вон соседний дом относительно быстро переселили, чётко все по графику шло. Надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему.
    Везет вам. Мы вот уже полгода как во временке сидим, а работы по нашему дому еле ползут. Говорят, контракт с подрядчиком пересматривают.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя