Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График реновации и переселения по адресу: улица Газопровод, дом 6Г корпус 3?

  1. График реновации и переселения по адресу: улица Газопровод, дом 6Г корпус 3?

    Живу в доме по адресу: улица Газопровод, дом 6Г корпус 3, и хотел бы узнать подробности о программе реновации нашего дома. Какие сроки начала и завершения работ, график переселения, и как будет происходить компенсация? Есть ли уже определенные проекты будущего дома, и где можно ознакомиться с планами?

    Информация по реновации дома 7 корпус 1 на улице Газопровод?
    Информация о реновации на улице Газопровод, дом 7, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я слышал, реновация там начнется не раньше следующего года. Про проекты новостроек ничего не знаю, можт в муниципалитете спросить?

  5. Цитата Сообщение от Вихрь
    Насколько я слышал, реновация там начнется не раньше следующего года. Про проекты новостроек ничего не знаю, можт в муниципалитете спросить?
    Почему так долго? Мы уже в прошлом годе слышали, что скоро начнут, а тут опять задержки...

  6. Слухи ходят разные, но точные данные будут только у органов, которые этим занимаются. Как правило, они вывешивают информацию на офиц. сайте мэрии или на стендах возле дома.

  7. Цитата Сообщение от ViktorExplorer
    Слухи ходят разные, но точные данные будут только у органов, которые этим занимаются. Как правило, они вывешивают информацию на офиц. сайте мэрии или на стендах возле дома.
    Вот это верно, сам лучший способ – это следить за официальной информацией и не доверять слухам.

  8. Мы соседи, мне пришло уведомление, что реновация начнется осенью и должна занять около 2 лет. Всем жильцам обещали предоставить временное жильё или компенсацию на выбор, подробнее посмотрите на сайте реновации Москвы или в своем ЖЭУ.

  9. Цитата Сообщение от Хлопок
    Мы соседи, мне пришло уведомление, что реновация начнется осенью и должна занять около 2 лет. Всем жильцам обещали предоставить временное жильё или компенсацию на выбор, подробнее посмотрите на сайте реновации Москвы или в своем ЖЭУ.
    А можно ссылку на сайт, пожалуйста? Я в этих интернетах не очень, да и ЖЭУ у нас молчит, как рыба об лёд...

  10. Добрый день! Проходим через аналогичную процедуру в соседнем районе. Вначале нужно убедиться, что ваш дом включен в программу реновации - это можно проверить на сайте mos.ru. Затем следить за объявлениями от управы района. Обычно примерные сроки и условия могут меняться, так что важно быть в курсе. В случае нашего дома, нам предложили либо квартиру в новостройке равноценную по площади, либо компенсацию. График переселения публиковался за 6 месяцев до старта, и каждую квартиру переселяли индивидуально по графику, составленному с учетом семейных обстоятельств.

  11. Цитата Сообщение от CaptainMarvel
    Добрый день! Проходим через аналогичную процедуру в соседнем районе. Вначале нужно убедиться, что ваш дом включен в программу реновации - это можно проверить на сайте mos.ru. Затем следить за объявлениями от управы района. Обычно примерные сроки и условия могут меняться, так что важно быть в курсе. В случае нашего дома, нам предложили либо квартиру в новостройке равноценную по площади, либо компенсацию. График переселения публиковался за 6 месяцев до старта, и каждую квартиру переселяли индивидуально по графику, составленному с учетом семейных обстоятельств.
    Спасибо за информацию! Мы знаем, что в программу включены, но графиков никаких не видели и обсуждения не было, запишусь на прием к управу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя