Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как проходит реновация по адресу улица Газопровод, дом 6Г корпус 1?

  1. Как проходит реновация по адресу улица Газопровод, дом 6Г корпус 1?

    Всем привет! Живу в районе дома 6Г корпус 1 на улице Газопровод и слышал, что его включили в программу реновации. Может кто в курсе, когда начнутся работы и куда будут временно переселять жильцов? Интересует также, какие будут условия переселения и будет ли предоставлена альтернативное жильё близко к нашему району?

    График реновации и переселения по адресу: улица Газопровод, дом 6Г корпус 3?
    Информация по реновации дома 7 корпус 1 на улице Газопровод?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Пока точной инфы нет, но слухи ходят, что начнут в следующем году. Уточнения ждем от управы района.

  5. Цитата Сообщение от Анаргуль
    Пока точной инфы нет, но слухи ходят, что начнут в следующем году. Уточнения ждем от управы района.
    Всегда так, обещают одно, а потом всё меняется. Будем надеяться на лучшее.

  6. У нас соседний дом уже переселили. Давали выбор нескольких вариантов жилья, некоторые рядом, другие подальше. Смотрите новости и официальные источники, там всё анонсируют.

  7. Цитата Сообщение от Николай Б.
    У нас соседний дом уже переселили. Давали выбор нескольких вариантов жилья, некоторые рядом, другие подальше. Смотрите новости и официальные источники, там всё анонсируют.
    Важно выбрать хороший вариант сразу, потом поменять будет проблематично.

  8. Здравствуйте! Я работаю в структуре, которая занимается реновацией, и могу точно сказать, что планы на ваш дом – это следующий квартал. Уже определены временные квартиры в рамках того же района, так что не переживайте насчет удаленности. Все условия переселения описаны на сайте мэрии.

  9. Цитата Сообщение от LukeCage
    Здравствуйте! Я работаю в структуре, которая занимается реновацией, и могу точно сказать, что планы на ваш дом – это следующий квартал. Уже определены временные квартиры в рамках того же района, так что не переживайте насчет удаленности. Все условия переселения описаны на сайте мэрии.
    Отличные новости! А есть информация, как это повлияет на инфраструктуру района? Надеюсь, все к лучшему.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от LeoDancer
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.