Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Варшавское шоссе, дом 145 корпус 4?

  1. Сроки и условия реновации по адресу Варшавское шоссе, дом 145 корпус 4?

    Добрый день, уважаемые форумчане! Интересует подробная информация относительно реновации моего дома по адресу Варшавское шоссе, дом 145 корпус 4. Когда начнутся работы? Как будет проходить переселение жильцов, и каковы основные сроки и условия? Волнует каждая деталь, в том числе предстоящие изменения в инфраструктуре района, временное жильё и компенсации. Заранее спасибо за ответы!

    Как проходит реновация по адресу улица Газопровод, дом 6Г корпус 1?
    График реновации и переселения по адресу: улица Газопровод, дом 6Г корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что начнут только в следующем году. Всех переселят во временные квартиры. Точных сроков, кажется, никто не знает.

  5. Цитата Сообщение от oleh
    Слышал, что начнут только в следующем году. Всех переселят во временные квартиры. Точных сроков, кажется, никто не знает.
    Временные квартиры это где? В соседних районах или загонят всех подальше? Не хоцца ездить на работу 2 часа.

  6. Здравствуйте! Сама проживаю неподалёку, и меня этот вопрос тоже затрагивает. По последней информации, которую я слышала на собрании жителей, начало реновации запланировано на конец текущего года. Уже должны были разослать уведомления тем, кто попадает под переселение, а также предложения по альтернативному жилью. Основные условия — это компенсация в размере стоимости квадратного метра по рыночной цене или предоставление равноценного жилья в этом же районе или ближайшем его окружении, ну и какие-то доплаты, если квартира больше. Прошу заметить, что всё зависит от личного выбора каждого владельца и множества бюрократических моментов. Не забывайте, что инфраструктура и дорожная сеть тоже подлежат изменениям, так что вся информация довольно динами

  7. Самое важное в реновации - следите за своими документами, а то можно и без квартиры остаться. У меня тётя через это прошла, хорошо хоть юристов наняли. А так, по слухам, всё организуют норм. Не переживайте!

  8. Цитата Сообщение от Марго
    Самое важное в реновации - следите за своими документами, а то можно и без квартиры остаться. У меня тётя через это прошла, хорошо хоть юристов наняли. А так, по слухам, всё организуют норм. Не переживайте!
    Вот это да, даже такое бывает... Благодарю за совет, буду на чеку! Хочется верить, что всё пройдёт гладко.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Ольга88
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.