Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Варшавское шоссе дом 145 корпус 3?

  1. Сроки и условия реновации по адресу Варшавское шоссе дом 145 корпус 3?

    Проживаю в доме по указанному адресу и хочу узнать, когда реально начнется реновация нашего дома. Каковы условия и график переселения? Если кто-то уже сталкивался с процессом или имеет актуальную информацию, поделитесь, пожалуйста.

    Сроки и условия реновации по адресу Варшавское шоссе, дом 145 корпус 4?
    Как проходит реновация по адресу улица Газопровод, дом 6Г корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы с соседями тоже в неведеньи, ждём конкретики уже год. У кого-то есть инфа?

  5. Цитата Сообщение от OlegIce
    Мы с соседями тоже в неведеньи, ждём конкретики уже год. У кого-то есть инфа?
    У нас такая же фигня была. В итоге за месяц до начала предупредили. Совет - готовьтесь заранее.

  6. Переселяли нас по программе реновации с прошлого года. Сначала было много собраний, уточняли списки жителей. Всё затянулось на 6 месяцев дольше, чем говорили. Всё решается через управу района, попробуйте там узнать.

  7. Цитата Сообщение от Драгоценность
    Переселяли нас по программе реновации с прошлого года. Сначала было много собраний, уточняли списки жителей. Всё затянулось на 6 месяцев дольше, чем говорили. Всё решается через управу района, попробуйте там узнать.
    Спасибо, буду звонить в управу. Надеюсь, у них есть точные сроки.

  8. Не знаю насчет корпуса 3, но корпус 2 готовят к реновации в следующем квартале, а мы за вами. По логике, до вас руки дойдут осенью, но это Москва, тут свои правила.

  9. Цитата Сообщение от Эльза
    Не знаю насчет корпуса 3, но корпус 2 готовят к реновации в следующем квартале, а мы за вами. По логике, до вас руки дойдут осенью, но это Москва, тут свои правила.
    Ой, да уж. С этой реновацией как в анекдоте: жди, но не надейся.)))

  10. В нашем доме на ул. Марьиной рощи процесс пошёл быстро. Выдали временные квартиры, все условия соблюдены. Ждите об’явления в подъезде, должны оповестить.

  11. Цитата Сообщение от Танюша
    В нашем доме на ул. Марьиной рощи процесс пошёл быстро. Выдали временные квартиры, все условия соблюдены. Ждите об’явления в подъезде, должны оповестить.
    А у нас в подъезде только реклама пиццерий и соседские об’явы о продаже велосипедов, важной инфы нет(((

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя