Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 121 корпус 2?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 121 корпус 2?

    Живу в этом доме уже более десяти лет и, слышал что нас могут включить в программу реновации. Проходил мимо объявления, но так и не успел всё прочитать. Кто-нибудь в курсе, когда запланированы работы и как будет организовано переселение? Заранее благодарю за полезную информацию!

    Программа реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 121 корпус 1
    Информация о реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 117, корпус 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как в этом месяце должны уточнить списки, а переселение начнётся не раньше следующего года. Точнее не знаю, надо узнавать в управе.

  5. Моя тётя живёт там, так вот она говорила, что переселение на первой половине 2024 года. Да и условия сноса/ремонта зависят от возраста здания, сроков проведения экспертизы и прочих бумаг.

  6. Цитата Сообщение от Надежда Васильевна
    Моя тётя живёт там, так вот она говорила, что переселение на первой половине 2024 года. Да и условия сноса/ремонта зависят от возраста здания, сроков проведения экспертизы и прочих бумаг.
    Та ж сама история. Мои родственники оттуда, и все как в тумане, чётко никто ниче не говорит. Какие-то проверки должны еще быть...

  7. Друзья, так это ж важно для всех нас... Погодите, я в муниципалитет звонил, они сказали, что работать начнут со следующего квартала, а точные даты переселения до сих пор вилами по воде писаны. Главное - ваши права. Читали ли вы их? Знаете ли что вам полагается помимо квартиры? Это компенсация за временное переселение, оплата шума и пыли. И вот еще, понимаете, пока не подпишите любые бумаги, консультация с юристом - обязательна!

  8. Цитата Сообщение от Лебедь
    Друзья, так это ж важно для всех нас... Погодите, я в муниципалитет звонил, они сказали, что работать начнут со следующего квартала, а точные даты переселения до сих пор вилами по воде писаны. Главное - ваши права. Читали ли вы их? Знаете ли что вам полагается помимо квартиры? Это компенсация за временное переселение, оплата шума и пыли. И вот еще, понимаете, пока не подпишите любые бумаги, консультация с юристом - обязательна!
    Согласен на все 100! Юристы - наше всё в таких ситуациях, без них никуда. Спасибо за информацию, надо будет звякнуть в управу и уточнить пару моментов.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от TanyaForest
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.