Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки и условия реновации по адресу улица Юных Ленинцев дом 121 корпус 3?

  1. Сроки и условия реновации по адресу улица Юных Ленинцев дом 121 корпус 3?

    Привет всем! Живу в указанном доме и волнуюсь об изменениях, которые нас ожидают в связи с реновацией. Может ли кто-то подсказать, каковы сроки начала работ и график переселения? Интересует также, какие условия предоставления жилья после реконструкции и как будет проходить процесс? Буду очень благодарен за любую информацию по этому вопросу!

    Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 121 корпус 2?
    Программа реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 121 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколька я знаю, info о реновации можно спросить в местной управе, у них должны быть все свежие данные. Но это если повезет с менеджером, ага.

  5. Цитата Сообщение от Drakol
    Привет! Насколька я знаю, info о реновации можно спросить в местной управе, у них должны быть все свежие данные. Но это если повезет с менеджером, ага.
    Вот точно, кому как повезет. Я когда ходил, так ничего дельного и не сказали, даже плечами пожали... Лучше на офсайт зайди.

  6. Мы тоже ждем реновации. Говорили, что всех оповестят за три месяца до старта и предложат варианты переселения. Слышал, что кто-то уже пакует чемоданы.

  7. Цитата Сообщение от Лось
    Мы тоже ждем реновации. Говорили, что всех оповестят за три месяца до старта и предложат варианты переселения. Слышал, что кто-то уже пакует чемоданы.
    Угу, и мне такие же слухи доходили. Уже кто-то переехал?

  8. Я тут сыскал инфу на сайте программы реновации. Если верить их таймлайну, то этот год - наше время. Они говорят про "прозрачный процесс переселения" и что каждую семью проконсультируют индивидуально. Лично я пока никаких приглашений или уведомлений не видел.

  9. Цитата Сообщение от EvAlex
    Я тут сыскал инфу на сайте программы реновации. Если верить их таймлайну, то этот год - наше время. Они говорят про "прозрачный процесс переселения" и что каждую семью проконсультируют индивидуально. Лично я пока никаких приглашений или уведомлений не видел.
    Тож самое. Инфа крутится по округе, но вот официально пока тишина. Замкнутый круг какой-то.

  10. Товарищи, в нашем районе реновация идет полным ходом, и до вас скоро дойдет. Следите за сообщениями от управляющих компаний, там все анонсы и реседулы. Переезжали мы летом, предложили три варыанта квартир в соседних районах. Все заняло два месеца, от подписания бумаг до въезда в новую квартиру. Удачи всем, кто в процессе!

  11. Цитата Сообщение от DarthVader
    Товарищи, в нашем районе реновация идет полным ходом, и до вас скоро дойдет. Следите за сообщениями от управляющих компаний, там все анонсы и реседулы. Переезжали мы летом, предложили три варыанта квартир в соседних районах. Все заняло два месеца, от подписания бумаг до въезда в новую квартиру. Удачи всем, кто в процессе!
    Спасибо большое за инфу! Вот это понимаю, опыт реальный. Значит, еще надежда есть, что все быстро и гладко пройдет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя