Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Азовской улице, дом 33 корпус 2: сроки и условия

  1. Реновация на Азовской улице, дом 33 корпус 2: сроки и условия

    Приветствую участников форума. Живу в зоне реновации, а именно на Азовской улице, дом 33 корпус 2. Началась ли уже реновация нашего дома? Каковы сроки и порядок переселения? Будет ли обеспечена компенсация или предложены альтернативные варианты жилья? Если у кого-то есть информация или личный опыт по данному вопросу, пожалуйста, поделитесь.

    Информация о реновации по адресу Азовская улица дом 16?
    Информация о реновации дома по адресу Азовская улица, дом 10?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас тут тоже реновация была, про сроки вам лучше в управу района заходить, они конкретную инфу дадут. Нас за полгода до старта предупредили.

  5. Цитата Сообщение от Бовис
    У нас тут тоже реновация была, про сроки вам лучше в управу района заходить, они конкретную инфу дадут. Нас за полгода до старта предупредили.
    Точно, в управе должна быть вся инфа. И ещё на офиц. сайте реновации посмотри, иногда там объявления вывешивают.

  6. Вот же ж прелесть, уже месяц как уведомление в ящиках должны были оставить. Переселение начнете с подписания соглашения, а вот когда - это вам в региональный оператор реновации звонить нужно, они по адресам всю инфу держат.

  7. Цитата Сообщение от Алина Сергеевна
    Вот же ж прелесть, уже месяц как уведомление в ящиках должны были оставить. Переселение начнете с подписания соглашения, а вот когда - это вам в региональный оператор реновации звонить нужно, они по адресам всю инфу держат.
    Ух ты, не знал что такие операторы есть. Пасиб за контакт!

  8. Мне пришло уведомление о реновации, там важные моменты описаны. Выписываться не нужно, переезжаете с личными вещами, всё остальное за вас сделают. И компенсируют если что. Только вот квартиры могут в другом районе предложить...

  9. Цитата Сообщение от Gulliver
    Мне пришло уведомление о реновации, там важные моменты описаны. Выписываться не нужно, переезжаете с личными вещами, всё остальное за вас сделают. И компенсируют если что. Только вот квартиры могут в другом районе предложить...
    Ага, и главное чтобы не в "спальник" куда-нить в другой конец Москвы.

  10. Друзья, сам через это проходил. Важно всё документы проверить, когда вам предложат новое жильё. И договор о соц. найме не забудьте на руки получить. В регламенте реновации всё расписано, скачайте с сайта города. По срокам - у меня заняло около года, но это сильно зависит от многих факторов.

  11. Цитата Сообщение от Rokkooss
    Друзья, сам через это проходил. Важно всё документы проверить, когда вам предложат новое жильё. И договор о соц. найме не забудьте на руки получить. В регламенте реновации всё расписано, скачайте с сайта города. По срокам - у меня заняло около года, но это сильно зависит от многих факторов.
    Ого, год это серьёзно... У меня терпения бы не хватило. Спс за советы!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя