Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что известно о реновации дома по улице Кравченко, 20?

  1. Что известно о реновации дома по улице Кравченко, 20?

    Интересуюсь актуальной информацией по программе реновации для жилого дома по адресу улица Кравченко, дом 20. Хотелось бы узнать сроки и условия переселения, график строительных работ и все, что касается предстоящего капитального ремонта или сноса. Буду признателен за подробную информацию от жителей этого дома или осведомлённых людей.

    Информация о реновации по адресу улица Вавилова, дом 82
    Информация о реновации дома по адресу Ленинский проспект дом 85 корпус 6

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Думаю, нужно следить за объявлениями в подъезде и спрашивать у управляющей компании. Сами знаете, как часто планы меняются.

  5. Цитата Сообщение от Страж
    Думаю, нужно следить за объявлениями в подъезде и спрашивать у управляющей компании. Сами знаете, как часто планы меняются.
    Ага, у нас в подъезде такие объявления настолько "актуальные", что не отличить от раритетов. Управдом динозавр еще со времен Юрского периода.

  6. На официальном сайте программы реновации в Москве есть карта с обозначением этапов работ по домам. Забейте в поиск свой адрес, обычно там всё понятно.

  7. Цитата Сообщение от Вика
    На официальном сайте программы реновации в Москве есть карта с обозначением этапов работ по домам. Забейте в поиск свой адрес, обычно там всё понятно.
    Спасибо, братан, не знал про такую фишку. Устал уже по советским форумам бродить в поисках инфы... Эт че, реально все так просто?

  8. У нас рядом дом тоже по реновации шел. Был на встрече жителей с представителями программы. Как ни странно, заседание было полезным. Объяснили все от и до, так что советую не пропускать такие мероприятия.

  9. Цитата Сообщение от Trust
    У нас рядом дом тоже по реновации шел. Был на встрече жителей с представителями программы. Как ни странно, заседание было полезным. Объяснили все от и до, так что советую не пропускать такие мероприятия.
    Интересно, а записывают ли они эти встречи? Не всегда есть возможность пойти, а информация важная.

  10. Я сам оттуда, вчера видела новое уведомление в подъезде, начнут с нами работать уже летом, сказали, что переселение будет в два этапа, но без конкретных дат. Типично, размыто все — и думаешь, планировать жизнь как...

  11. Цитата Сообщение от Евгения
    Я сам оттуда, вчера видела новое уведомление в подъезде, начнут с нами работать уже летом, сказали, что переселение будет в два этапа, но без конкретных дат. Типично, размыто все — и думаешь, планировать жизнь как...
    Всегда так. Обещают - обещают, а потом все в срок не укладываются. Панимаю, что все эти ремонты и переезды — головная боль. Удачи Вам!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя