Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Ереванской улице: Дом 8, Корпус 2

  1. Реновация на Ереванской улице: Дом 8, Корпус 2

    Всем привет! Меня интересует актуальная информация по программе реновации для адреса Ереванская улица, дом 8, корпус 2. Хотел бы узнать сроки начала работ, условия переселения и график выезда жителей. Возможно, есть жильцы этого дома или кто-то в курсе подробностей - буду рад любой информации!

    Информация о реновации по адресу Ереванская улица дом 9 корпус 2
    Сроки и условия реновации дома по адресу Кавказский бульвар, дом 14

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я точно не знаю по срокам, но слышал, что сначала будут собирать мнения жителей. У вас где-то обсуждалось уже это?

  5. Цитата Сообщение от faless
    Привет! Я точно не знаю по срокам, но слышал, что сначала будут собирать мнения жителей. У вас где-то обсуждалось уже это?
    Мы тока про это на последнем собрании говорили. Вроде как до начала лета все должно решиться...

  6. Доброго времени суток! Знаю, что по реновации должны снести корпус и предложить альтернативное жилье. Компания, которая занимается, должна выдать вам документы с разъяснениями. Проверьте почтовые ящики, может быть, уже разослали объявления.

  7. Цитата Сообщение от Екатерина Александровна
    Доброго времени суток! Знаю, что по реновации должны снести корпус и предложить альтернативное жилье. Компания, которая занимается, должна выдать вам документы с разъяснениями. Проверьте почтовые ящики, может быть, уже разослали объявления.
    Спасибо за информацию, буду следить за новостями и чекать почту. Надеюсь, предложат норм варианты для переезда.

  8. Всем привет! Я здесь недавно, но у нас в доме тоже начинается реновация. Важно, чтобы вы знали свои права. По программе вам должны предоставить квартиру не меньшей площади в том же районе, или компенсацию, если вы решите покупать жильё самостоятельно. Всё это должно быть оговорено до сноса, так что потребуйте чётких сроков и условий от управляющей компании. Удачи!

  9. Цитата Сообщение от IvanVolkov
    Всем привет! Я здесь недавно, но у нас в доме тоже начинается реновация. Важно, чтобы вы знали свои права. По программе вам должны предоставить квартиру не меньшей площади в том же районе, или компенсацию, если вы решите покупать жильё самостоятельно. Всё это должно быть оговорено до сноса, так что потребуйте чётких сроков и условий от управляющей компании. Удачи!
    Спасибо за полезную инфу! А то чувствую, они бы нас и в общагу поселили, лишь бы быстрее процесс пошел...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Лучик
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.