Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация по реновации на Болотниковской улице, дом 37?

  1. Информация по реновации на Болотниковской улице, дом 37?

    Здравствуйте, жители! Интересует актуальная информация по программе реновации для Болотниковской, дом 37. Кто знает сроки начала работ, условия и график переселения? Буду благодарен за подробности и личный опыт участия в программе.

    Информация о реновации по адресу Болотниковская улица, дом 352
    Информация о реновации на Болотниковской улице, дом 34 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я в теме, живу в соседнем доме. Пока только говорят, что скоро начнут, но точных сроков не слышал. Кому тут верить...

  5. Цитата Сообщение от Снежинка
    Привет! Я в теме, живу в соседнем доме. Пока только говорят, что скоро начнут, но точных сроков не слышал. Кому тут верить...
    Эх, вот всегда так: обещают-обещают, а начнут когда нам уже не до этого будет.

  6. Всем привет, на официальном сайте видела объявление, что реновация дома запланирована на следующий год. Но это ж как всегда, могут и перенести.

  7. Цитата Сообщение от TanyaSinger
    Всем привет, на официальном сайте видела объявление, что реновация дома запланирована на следующий год. Но это ж как всегда, могут и перенести.
    Ссылку не кинешь? А то чет походу развод на каждом шагу, хочется самому все прочитать и быть в курсе.

  8. Насчет 37-го дома на Болотниковской что-то нового не слышно. В прошлом месяце заходил в ЖКХ – сказали готовят документацию. А переселять нас начнут, говорят, не раньше, чем через пару лет. Посмотрим что из этого выйдет...

  9. Цитата Сообщение от Валентина К
    Насчет 37-го дома на Болотниковской что-то нового не слышно. В прошлом месяце заходил в ЖКХ – сказали готовят документацию. А переселять нас начнут, говорят, не раньше, чем через пару лет. Посмотрим что из этого выйдет...
    Документация, понятное дело, но вот интересно, куда планируют временно вселить? В "картонки" или что поприличнее предложат?

  10. Я тут собеседование недавно нашел подходящее. Инсайд из управы есть. Говорят, что кода начнут, то на снос дом пойдет в первую очередь. Переселения ждать летом. Уж больше точной инфы дать не могут.

  11. Цитата Сообщение от Valera
    Я тут собеседование недавно нашел подходящее. Инсайд из управы есть. Говорят, что кода начнут, то на снос дом пойдет в первую очередь. Переселения ждать летом. Уж больше точной инфы дать не могут.
    Мда, звучит неплохо, надежда хотя бы на лето есть. Спасибо за инфу!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя