Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации: улица Бутлерова, дом 36, корпус 2

  1. Информация по реновации: улица Бутлерова, дом 36, корпус 2

    Здравствуйте, жители и эксперты! Меня интересует вся доступная информация о реновации дома по адресу улица Бутлерова, дом 36, корпус 2. Хотел бы узнать конкретные сроки и условия переселения. Может кто в курсе, где и когда можно увидеть график переселения? Буду также благодарен за любые подробности, связанные с этим процессом.

    Информация по реновации дома по адресу: улица Бутлерова, дом 36 корпус 1?
    Когда начнется реновация дома по адресу улица Бутлерова, дом 34 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот ведь дела, я тоже с ул. Бутлеровой! Насчет конкретных сроков — это вам надо на офиц. сайт реновации Москвы, там все есть и по домам, и по переездам.

  5. Цитата Сообщение от Иоланта
    Вот ведь дела, я тоже с ул. Бутлеровой! Насчет конкретных сроков — это вам надо на офиц. сайт реновации Москвы, там все есть и по домам, и по переездам.
    Эх, спасибо. Но вот на сайте смотрел, толком инфы нет... Все как будто засекречено. Может еще че кто подскажет?

  6. У нас аналогичный дом реновировался, в процессе бардак полный был. Временные рамки постоянно менялись, и так, судя по все, по Москве. Уточняйте у диспетчера управы.

  7. Цитата Сообщение от Егор Зайцев
    У нас аналогичный дом реновировался, в процессе бардак полный был. Временные рамки постоянно менялись, и так, судя по все, по Москве. Уточняйте у диспетчера управы.
    Диспетчер говорит одно, документы другое... Мда, ждёмс дальше короче. ?

  8. Доброго времени! Прошла через эту волокиту год назад. Прежде всего, следует зарегистрироваться в личном кабинете на портале реновации и отслеживать изменения там. Обратитесь также в ваше ТСЖ или ЖКХ, ведь они обязаны информировать жильцов о предстоящих работах и переездах. А на участников собраний иногда даже рассылается информационная рассылка. И не пугайтесь если сроки будут сдвигаться - это нормально для текущей ситуации с реновациями.

  9. Цитата Сообщение от LeoStar
    Доброго времени! Прошла через эту волокиту год назад. Прежде всего, следует зарегистрироваться в личном кабинете на портале реновации и отслеживать изменения там. Обратитесь также в ваше ТСЖ или ЖКХ, ведь они обязаны информировать жильцов о предстоящих работах и переездах. А на участников собраний иногда даже рассылается информационная рассылка. И не пугайтесь если сроки будут сдвигаться - это нормально для текущей ситуации с реновациями.
    Вот это по делу! Спасибо, дружище! Пошел регаться на портал и в ЖКХ стучаться. Надоело уже из чемодана жить.

  10. У меня знакомые там живут, говорят реновация на подходе. Работы должны начаться в след. квартале, у них уже собрание было. Насчет деталей чтоб наверняка - лучше к председателю ТСЖ.

  11. Цитата Сообщение от RachelSummers
    У меня знакомые там живут, говорят реновация на подходе. Работы должны начаться в след. квартале, у них уже собрание было. Насчет деталей чтоб наверняка - лучше к председателю ТСЖ.
    Квартал - это какой месяц, не в курсе? А то председатель наш словно заныкан, не встретишь его никак.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя