Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Программа реновации: Веселая улица, дом 33 корпус 5

  1. Программа реновации: Веселая улица, дом 33 корпус 5

    Уважаемые форумчане, кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с реновацией по адресу Веселая улица, дом 33 корпус 5? Может быть, есть информация по срокам и графику переселения? Где можно узнать подробности и планируемые условия? Интересует прозрачность процесса и насколько удобно будет организовано все для жителей. Заранее спасибо за любую информацию!

    График реновации дома по адресу Веселая улица, дом 33, корпус 7
    Информация по реновации на Ереванской улице, дом 10, корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня бабушка в соседнем доме живёт, говорит, никаких конкретных новостей пока что нет. А вы на официальном сайте реновации смотрели?

  5. Цитата Сообщение от Герда
    У меня бабушка в соседнем доме живёт, говорит, никаких конкретных новостей пока что нет. А вы на официальном сайте реновации смотрели?
    Смотрел, но там только общие фразы, без конкретики по нашему дому. Может, на местных собраниях что-то говорят?

  6. На последнем собрании сказали, что начнут с перевода во временное жильё в конце года. Но это ж ещё и измениться может.

  7. Цитата Сообщение от Сергей Белов
    На последнем собрании сказали, что начнут с перевода во временное жильё в конце года. Но это ж ещё и измениться может.
    Вот это новости! Спасиб! Надеюсь, временное жильё будет поближе, а то с работы доезжать неудобно будет.

  8. Нас на 3-м корпусе уже начали выселять. Документы забрали, предложили варианты квартир, но пока не переехали.

  9. Это целое дело, брат. У самого на работе коллега с Веселой переселяется, так вот, жалуется на путаницу с доками и сроками. Говорит, что лучше самому всё контролировать и в глаза застройщику смотреть.

  10. Друзья, я занималась сбором информации по реновации нашего дома. Официально никто внятно ничего не говорит, но есть слухи, что пройдёт ещё минимум полгода прежде, чем начнутся какие-либо действия. Собираю группу инициативных жителей для встречи с представителями управы. Хочется узнать все детали: начало процесса, где менять временное жильё, какие будут дома после реновации, компенсации и т.п. Если кому интересно - пишите мне в личку, договоримся!

  11. Цитата Сообщение от EricaAlfon
    Друзья, я занималась сбором информации по реновации нашего дома. Официально никто внятно ничего не говорит, но есть слухи, что пройдёт ещё минимум полгода прежде, чем начнутся какие-либо действия. Собираю группу инициативных жителей для встречи с представителями управы. Хочется узнать все детали: начало процесса, где менять временное жильё, какие будут дома после реновации, компенсации и т.п. Если кому интересно - пишите мне в личку, договоримся!
    Привет, очень заинтересовало. Написала вам в личку, давайте объединять усилия, вместе мы сильнее. Нужно знать свои права и требовать от администрации ясности!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя