Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Ленинский проспект, дом 85, корпус 4?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Ленинский проспект, дом 85, корпус 4?

    Приветствую жителей и специалистов! Меня интересует актуальная информация о программе реновации для дома по адресу Ленинский проспект, дом 85, корпус 4. Хочется узнать сроки переселения, условия для жильцов и график самого процесса. Если кто-либо располагает свежими данными по этому вопросу, поделитесь, пожалуйста. Возможно, кто-то уже проходил через подобные процедуры и сможет поделиться своим личным опытом.

    График и условия реновации по адресу Улица Ремизова, дом 1?
    Вопросы о реновации на Севастопольском проспекте, дом 45 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Процесс реновации действительно запланирован на этот адрес, но точных сроков вам никто не скажет - все зависит от многих факторов, включая бюрократические процессы и готовность новых домов. По опыту моих знакомых, ситуация может тянуться годами.

  5. Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеевич
    Процесс реновации действительно запланирован на этот адрес, но точных сроков вам никто не скажет - все зависит от многих факторов, включая бюрократические процессы и готовность новых домов. По опыту моих знакомых, ситуация может тянуться годами.
    У меня друг живет недалеко, их переселили быстро, за полгода. Наверн, и тут постараются уложиться в сроки. А вы уже на собрания ходили?

  6. По последней информации, которую я слышал на собрании жильцов, переселение начнется не ранее следующего года. Жители получат квартиры в новостройках с такой же площадью жилой площади, как и в старых квартирах.

  7. Цитата Сообщение от Антон Карпов
    По последней информации, которую я слышал на собрании жильцов, переселение начнется не ранее следующего года. Жители получат квартиры в новостройках с такой же площадью жилой площади, как и в старых квартирах.
    Как определяют "такую же" площадь? У меня кухня-гостиная в старой квартире, а как будет в новой – неизвестно...

  8. С администрацией района связывался, сказали, что реновация ещё на стадии проекта, и окончательное решение примут только после того как все жители выскажут своё мнение. Говорят, что переселение возможно уже в конце этого года.

  9. Цитата Сообщение от Денис Анатольевич
    С администрацией района связывался, сказали, что реновация ещё на стадии проекта, и окончательное решение примут только после того как все жители выскажут своё мнение. Говорят, что переселение возможно уже в конце этого года.
    В нашем доме тоже так говорили, а потом всё затянулось на два года. Не стройте иллюзий, лучше готовьтесь к длительному ожиданию.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от IvanIce
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.