Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График реновации дома 5832 корпус 2 на Профсоюзной улице

  1. График реновации дома 5832 корпус 2 на Профсоюзной улице

    Здравствуйте! Живу в доме 5832 корпус 2 на Профсоюзной улице, который попал под программу реновации. Хотелось бы узнать, есть ли уже утвержденные сроки и график переселения? Интересует, также, какие условия предоставляются участникам программы, как проходит оценка квартир и насколько прозрачен весь процесс? Мы с соседями пока в недоумении. Буду благодарен за любую информацию по данному вопросу.

    Информация по реновации дома по адресу Профсоюзная улица, дом 5832, корпус 1
    Реновация дома по адресу улица Панферова, дом 16 корпус 1: сроки и график переселения?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На скока я знаю, вы должны были получить уведомление с инфой о начале процесса. Заходили ли представители жилищной комиссии к вам?

  5. Цитата Сообщение от София Андреевна
    На скока я знаю, вы должны были получить уведомление с инфой о начале процесса. Заходили ли представители жилищной комиссии к вам?
    Мы сами в том году прошли через это. Уведомления приносили за несколько месяцев, проверьте почтовые ящики, должно было что-то прийти.

  6. У нас тож в доме реновация, и я слышал, что графики могут меняться. Уточняйте в местной управе, там всегда дают актуальные данные. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от Елена
    У нас тож в доме реновация, и я слышал, что графики могут меняться. Уточняйте в местной управе, там всегда дают актуальные данные. Удачи!
    Подтверждаю, моя тётка из управы говорит, что всегда надо сверять инфу, а то часто агенты по реновации морозятся.

  8. Приветствую! У нас тоже была подобная ситуация. График реновации часто корректируется, всё зависит от многих факторов, включая готовность новых жилых комплексов к приёму переселенцев и техническое состояние самого дома, подлежащего сносу. По поводу оценки: она должна проводиться независимыми оценщиками и вы можете оспорить её, если результаты покажутся вам несправедливыми. Всем участникам реновации положены компенсации и помощь в переезде. Обязательно проконсультируйтесь в управляющей компании, какие документы вам потребуются и в какие сроки. Будьте бдительны и всегда проверяйте полученную информацию, поскольку есть случаи, когда людям предлагают не самые выгодные варианты за счет незнания своих прав. Успехов!

  9. Цитата Сообщение от Anna Velex
    Приветствую! У нас тоже была подобная ситуация. График реновации часто корректируется, всё зависит от многих факторов, включая готовность новых жилых комплексов к приёму переселенцев и техническое состояние самого дома, подлежащего сносу. По поводу оценки: она должна проводиться независимыми оценщиками и вы можете оспорить её, если результаты покажутся вам несправедливыми. Всем участникам реновации положены компенсации и помощь в переезде. Обязательно проконсультируйтесь в управляющей компании, какие документы вам потребуются и в какие сроки. Будьте бдительны и всегда проверяйте полученную информацию, поскольку есть случаи, когда людям предлагают не самые выгодные варианты за счет незнания своих прав. Успехов!
    Спасибо за развернутый ответ! Сами переживаем из-за этих неопределенностей. Надо будет собраться с соседями и все вместе идти в управу разбираться.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от OlegSky
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.