Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Профсоюзной улице в доме 60 корпус 1: Свежие сведения

  1. Реновация на Профсоюзной улице в доме 60 корпус 1: Свежие сведения

    У кого есть актуальная информация о программе реновации для дома по адресу Профсоюзная улица, дом 60 корпус 1? Интересуют сроки реновации, условия переселения для жителей и возможные компенсации, а также график и порядок действий. Какие есть подводные камни в этом процессе и на что стоит обратить особое внимание жителям?

    График реновации дома 5832 корпус 2 на Профсоюзной улице
    Информация по реновации дома по адресу Профсоюзная улица, дом 5832, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько мне известно, проект реновации этого дома еще проходит утверждение. Сроков переселения пока нет, но лучше следить за обновлениями на сайте мэрии.

  5. Цитата Сообщение от Константин Юрьевич
    Насколько мне известно, проект реновации этого дома еще проходит утверждение. Сроков переселения пока нет, но лучше следить за обновлениями на сайте мэрии.
    Всё верно, еще наши депутаты обещали провести собрание с жильцами. Следи за новостями, не пропусти!

  6. Это уже нервирует! Два года ждем, когда наконец начнется. Соседи говорят, что в этом году точно начнут, но официально пока тишина.

  7. Цитата Сообщение от Марина С
    Это уже нервирует! Два года ждем, когда наконец начнется. Соседи говорят, что в этом году точно начнут, но официально пока тишина.
    Слушай, а ты в ТСЖ не обращался? Мне казалось, они что-то о реновации говорили на последнем собрании.

  8. Смотрите, ребят, недавно проходила мимо уведомление, там некоторые точные даты были указаны, но точно не помню. Уточните в посольстве вашего района, там точно есть инфа.

  9. Цитата Сообщение от Gulliver
    Смотрите, ребят, недавно проходила мимо уведомление, там некоторые точные даты были указаны, но точно не помню. Уточните в посольстве вашего района, там точно есть инфа.
    Посольство? ? Может, в префектуре ты имел в виду? Прошка, конечно, штука серьёзная, но до посольства дело не дошло.

  10. Ребята, я прошлым летом столкнулся с этой процедурой. Итак, вот что вам важно знать: документы на реновацию принимаются долго, бюрократии море. Необходимо активно участвовать во встречах с представителями программы и ТСЖ, ведь именно там раскрывают наиболее полную информацию. Чётких сроков начала ремонта, как правило, нет до последнего, так что ждите официального уведомления. Собирайте заранее все бумаги, что касаются собственности, и если есть возможность, подготовьте план "Б" на случай задержек.

  11. Цитата Сообщение от Владимир45
    Ребята, я прошлым летом столкнулся с этой процедурой. Итак, вот что вам важно знать: документы на реновацию принимаются долго, бюрократии море. Необходимо активно участвовать во встречах с представителями программы и ТСЖ, ведь именно там раскрывают наиболее полную информацию. Чётких сроков начала ремонта, как правило, нет до последнего, так что ждите официального уведомления. Собирайте заранее все бумаги, что касаются собственности, и если есть возможность, подготовьте план "Б" на случай задержек.
    Спасибо большое за инфо! А не подскажешь, какие именно документы собирать? У нас в доме тоже реновация не за горами, хочется быть готовым по максимуму.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя