Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома на улице Профсоюзная, 60 корпус 2: график и детали проекта?

  1. Реновация дома на улице Профсоюзная, 60 корпус 2: график и детали проекта?

    Всем привет! Насколько я знаю, дом 60 корпус 2 на Профсоюзной включили в программу реновации. Меня интересуют сроки переселения, условия выселения, а также, если кто-то в курсе, как будет проходить процесс. У кого какая информация по данному адресу? Буду благодарен за любые подробности!

    Реновация на Профсоюзной улице в доме 60 корпус 1: Свежие сведения
    График реновации дома 5832 корпус 2 на Профсоюзной улице

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! На офиц. сайте города должны быть инфо по вашему дому. Заходим туда и ищем по адресу.

  5. Ну вот, соседям уже скоро паковаться придется. Мой дядька тоже отсюда, говорил, что они ждут уведомления.

  6. Цитата Сообщение от Игорь :)
    Ну вот, соседям уже скоро паковаться придется. Мой дядька тоже отсюда, говорил, что они ждут уведомления.
    А ваш дядька не говорил примерно какие сроки? У самого старушка в этом доме живёт, всем интересно.

  7. Я проходил мимо, видел объявление в подъезде. Говорят, в этом году начнут снос и переселение, но точных дат не слышал.

  8. Цитата Сообщение от Maks
    Я проходил мимо, видел объявление в подъезде. Говорят, в этом году начнут снос и переселение, но точных дат не слышал.
    Значит, пора искать информацию и готовиться. Спасибо!

  9. Слышала от знакомых, что расписания переселения еще не утверждены. У многих волнение по этому поводу. В нашем доме вон вообще переполох поднялся.

  10. Всем здрасте! Я в департаменте города работаю, у нас данные постоянно обновляют. Так вот, по вашему дому переселение планируют на конец следующего года. Заезжайте к нам, всё расскажем и покажем.

  11. Я тут на днях с управой местной беседовал, так они рассказали, что теперь эти вопросы через МФЦ можно узнать. Мол, подходишь, говоришь адресок и они по компу смотрят. Есть еще онлайн сервисы типа карты реновации, можно тоже там инфу подчерпнуть. И да, судя по всему, ждать осталось недолго. Уже говорят, что летом начнут процедуру, так что у вас там будет полно работы, братан, собирать вещи и бумаги решать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя