Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации Чонгарский бульвар дом 14 корпус 2?

  1. Информация о реновации Чонгарский бульвар дом 14 корпус 2?

    Привет всем участникам форума. Начну сразу с вопроса – есть какая-то информация о реновации дома по адресу Чонгарский бульвар дом 14 корпус 2? Меня интересуют сроки запуска проекта, как будет происходить переселение жильцов и соответственно, какие условия предоставления нового жилья. Есть ли здесь кто-нибудь в курсе или уже прошел через этот процесс?

    Сроки и условия реновации по адресу Чонгарский бульвар, дом 14, корпус 3
    Какие сроки и условия реновации по адресу Чонгарский бульвар дом 18 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Да, этот дом точно вошел в программу реновации. Уточняли в администрации района, говорят, что переселение начнется где-то в следующем году. Ждем-с.

  5. Цитата Сообщение от Жанна
    Да, этот дом точно вошел в программу реновации. Уточняли в администрации района, говорят, что переселение начнется где-то в следующем году. Ждем-с.
    Слышал такое же, но ведь даты могут сдвигаться… Это же Москва.

  6. У меня тетя жила в таком же реновируемом доме, все очень доолго затягивалось. Правда, условия в итоге были норм, переселили в район поближе к центру.

  7. Цитата Сообщение от Лариса Викторовна
    У меня тетя жила в таком же реновируемом доме, все очень доолго затягивалось. Правда, условия в итоге были норм, переселили в район поближе к центру.
    А компенсацию какую-то предлагали? Или только новое жильё?

  8. Всем привет! Я здесь новенький, но вот что нашел. По офиц. информации, все начнет двигаться с конца этого года. Список квартир вывесили в подъезде. Говорят, что новое жильё будет в том же районе, но подробности пока туманные. Кто что знает про этот момент?

  9. Цитата Сообщение от Алиса1
    Всем привет! Я здесь новенький, но вот что нашел. По офиц. информации, все начнет двигаться с конца этого года. Список квартир вывесили в подъезде. Говорят, что новое жильё будет в том же районе, но подробности пока туманные. Кто что знает про этот момент?
    Если повезет с районом, это будет супер. Я тоже слышала, что обещают сохранять район проживания, но есть исключения.

  10. Ребята, не стройте иллюзий. Живу в соседнем корпусе, так вот насчет реновации постоянно какие-то разговоры, видимо, все зависит от бюджета. Шума много, а реальных дел мало. Вроде бы обещают в том же районе новое жилье, но это как повезет – может вам и придется в другой район переезжать. Очень советую лично зайти в жилищный отдел и выяснить все детали. У них всегда есть последняя актуальная информация, иначе можно наслушаться всяких слухов и сильно разочароваться потом.

  11. Цитата Сообщение от Anton
    Ребята, не стройте иллюзий. Живу в соседнем корпусе, так вот насчет реновации постоянно какие-то разговоры, видимо, все зависит от бюджета. Шума много, а реальных дел мало. Вроде бы обещают в том же районе новое жилье, но это как повезет – может вам и придется в другой район переезжать. Очень советую лично зайти в жилищный отдел и выяснить все детали. У них всегда есть последняя актуальная информация, иначе можно наслушаться всяких слухов и сильно разочароваться потом.
    Полностью поддерживаю! Проверенная информация превыше всего. Чтобы потом не было обидно за зря потраченное время.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя