Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График и условия реновации улица Гарибальди, дом 26, корпус 2?

  1. График и условия реновации улица Гарибальди, дом 26, корпус 2?

    Всем привет! Проживаю в доме по адресу улица Гарибальди, дом 26, корпус 2 и слышал, что наш дом входит в программу реновации. Очень хотелось бы узнать, в какие сроки планируется начало работ, какие условия переселения предусмотрены для жильцов и как будет строиться коммуникация с управляющей компанией? Может быть, кто-то уже имеет информацию по этому вопросу или опыт участия в подобных проектах? Буду признателен за любую информацию.

    График и условия реновации для улицы Гарибальди, дом 24, корпус 1
    График и условия реновации по адресу: улица Гарибальди, дом 22 корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здрасти, я тоже сосед по этому адресу. На последнем собрании говорили, что начнут работу в след. году, но даты кажется не утвердили. У меня тетка через дорогу жила, так её в другой район переехать заставили, но квартиру хорошую дали, больше старой была.

  5. Цитата Сообщение от Ruslan 20
    Здрасти, я тоже сосед по этому адресу. На последнем собрании говорили, что начнут работу в след. году, но даты кажется не утвердили. У меня тетка через дорогу жила, так её в другой район переехать заставили, но квартиру хорошую дали, больше старой была.
    Слышал о таких случаях, когда людям достаются классные опшины. Надеюсь, и нам повезет. А точно нет инфы про сроки?

  6. Всем привет! Я работаю в местной управе, если что. Пока что точных дат нет, всё на стадии планирования. Условия переселения будут как везде в программе реновации, то есть предложат аналогичное жильё либо компенсацию. Важно следить за объявлениями и общими собраниями, так как всю инфу будут там давать.

  7. Цитата Сообщение от Светик
    Всем привет! Я работаю в местной управе, если что. Пока что точных дат нет, всё на стадии планирования. Условия переселения будут как везде в программе реновации, то есть предложат аналогичное жильё либо компенсацию. Важно следить за объявлениями и общими собраниями, так как всю инфу будут там давать.
    Спасибо за инфу! А не слышали, как быть, если в предложенном районе не хочется жить? Есть ли выбор?

  8. Привет всем! У меня знакомый с комитета по реновации говорит, что повестка дня часто меняется. Советует зарегиться на портале госуслуг, там обычно оперативнее всего появляется инфа. И в мессенджерах группы есть, где жители делятся новостями.

  9. Цитата Сообщение от Эльза
    Привет всем! У меня знакомый с комитета по реновации говорит, что повестка дня часто меняется. Советует зарегиться на портале госуслуг, там обычно оперативнее всего появляется инфа. И в мессенджерах группы есть, где жители делятся новостями.
    А можно в личку контакт этого знакомого? Хочу поподробнее процесс узнать.

  10. Всем привет! Мой опыт с реновацией был в прошлом году, когда переселяли наш дом. Итак, пару советов: во-первых, обязательно участвуйте во всех собраниях жильцов, там разъясняют множество вопросов. Во-вторых, документы готовьте заранее, особенно если у вас есть права на жильё у нескольких собственников – это всё проверяется достаточно долго. В-третьих, если вы не согласны с условиями, всегда можно обсудить это с организаторами программы и попробовать договориться, но это требует времени и терпения. И последнее – поддерживайте связь с соседями, вместе всегда проще отстаивать свои интересы.

  11. Цитата Сообщение от Igor
    Всем привет! Мой опыт с реновацией был в прошлом году, когда переселяли наш дом. Итак, пару советов: во-первых, обязательно участвуйте во всех собраниях жильцов, там разъясняют множество вопросов. Во-вторых, документы готовьте заранее, особенно если у вас есть права на жильё у нескольких собственников – это всё проверяется достаточно долго. В-третьих, если вы не согласны с условиями, всегда можно обсудить это с организаторами программы и попробовать договориться, но это требует времени и терпения. И последнее – поддерживайте связь с соседями, вместе всегда проще отстаивать свои интересы.
    Спасибо за ценные советы! Надеюсь, у нас всё пройдёт гладко.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя