Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 14 по адресу Чонгарский бульвар, корпус 1

  1. Реновация дома 14 по адресу Чонгарский бульвар, корпус 1

    Проживаю по адресу Чонгарский бульвар, д.14, корп.1 и слышал о планах на реновацию нашего дома. Может ли кто-нибудь поделиться информацией о сроках начала работ, условиях переселения и предоставления временного жилья? Интересует также, где можно отслеживать актуальные новости по данной программе реновации?

    Информация о реновации Чонгарский бульвар дом 14 корпус 2?
    Сроки и условия реновации по адресу Чонгарский бульвар, дом 14, корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здорово быть в курсе! Слушай, насколько я знаю, сроки пока официално не озвучены, ведь всё зависит от планов города. Отслеживать инфу лучше на сайте реновации Москвы, там всегда свежие новости.

  5. Цитата Сообщение от Петр
    Здорово быть в курсе! Слушай, насколько я знаю, сроки пока официално не озвучены, ведь всё зависит от планов города. Отслеживать инфу лучше на сайте реновации Москвы, там всегда свежие новости.
    Ага, прикинь, у меня тётка тоже в этом доме живет. Говорит, уж больно все медленно движется. Говорили бы уж полностю, чего ждать-то?

  6. На сайте столичной программы реновации постоянно обновляется информация, рекомендую подписаться на их новостную рассылку. А для персональных вопросов зайдите в свой районный отдел. Личный опыт показывает – лучше "живого" общения ещё ничего найти не удалось.

  7. Цитата Сообщение от Волнение
    На сайте столичной программы реновации постоянно обновляется информация, рекомендую подписаться на их новостную рассылку. А для персональных вопросов зайдите в свой районный отдел. Личный опыт показывает – лучше "живого" общения ещё ничего найти не удалось.
    Точно! Личный опыт у меня тоже есть. Пока сам не пойдешь разбираться, мало что ясно станет. С соседями ходили вместе, так намного информативней было.

  8. Я тут соседей встречал, они в ТСЖ активничают. Говорят, есть предварительные планы, но пока что на стадии согласования. Условия переселения и выбора нового жилья будут индивидуальны, так что заранее надо интересоваться, чтоб не оказаться в последних рядах.

  9. Цитата Сообщение от SofiaStar
    Я тут соседей встречал, они в ТСЖ активничают. Говорят, есть предварительные планы, но пока что на стадии согласования. Условия переселения и выбора нового жилья будут индивидуальны, так что заранее надо интересоваться, чтоб не оказаться в последних рядах.
    Соседей знакомых спрашивать – отличная идея. Возьму на заметку, тоже начну с ними общаться по-плотнее, хочется всё знать как на ладони.

  10. Ребзя, я через это прошла. Важно следить за объявлениями в подъездах и участвовать в собраниях жильцов. Наш дом в итоге реновировали быстрее, чем обещали, так что будьте к этому готовы. И не забывайте про варианты временного жилья, их нужно тщательно обсуждать с учётом всех «за» и «против».

  11. Цитата Сообщение от aserr
    Ребзя, я через это прошла. Важно следить за объявлениями в подъездах и участвовать в собраниях жильцов. Наш дом в итоге реновировали быстрее, чем обещали, так что будьте к этому готовы. И не забывайте про варианты временного жилья, их нужно тщательно обсуждать с учётом всех «за» и «против».
    Спасибо за совет! Сами знаете, инфы много не бывает. Вот только интересно, временное жильё как быстро предоставляют? Слышал, бывает, что и с задержками...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя