Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу Симферопольский бульвар, дом 33, корпус 1?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу Симферопольский бульвар, дом 33, корпус 1?

    У кого есть точная информация о сроках и условиях реновации для дома по адресу Симферопольский бульвар, дом 33, корпус 1? Интересуют особенно подробности о временных рамках, графике переселения и как это будет организованно.

    Информация о реновации жилого дома по адресу Симферопольский бульвар, дом 33 корпус 2
    Какие сроки реновации дома по адресу Симферопольский бульвар 35 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребята, насколько я в курсе, реновация - это долгий процесс. Инфу лучше всего искать на офиц. сайте программы или у управляющей компании. Пока четко ничего не слышал.

  5. Цитата Сообщение от Arwen
    Ребята, насколько я в курсе, реновация - это долгий процесс. Инфу лучше всего искать на офиц. сайте программы или у управляющей компании. Пока четко ничего не слышал.
    Совершенно верно, надо следить за объявлениями на стендах в подъездах и на офиц. портале. У нас в доме так было – все актуально!

  6. Всем привет! У меня брат работает в райадминистрации, он сказал, что переселение начнется не раньше следующего года. Уж очень все зависит от бюджета и подрядчиков.

  7. Цитата Сообщение от Николай Б.
    Всем привет! У меня брат работает в райадминистрации, он сказал, что переселение начнется не раньше следующего года. Уж очень все зависит от бюджета и подрядчиков.
    Спасибки за инфу! А можешь уточнить, есть ли уже какие-то списки квартир для первичного переселения? Или это позже будет?

  8. Я лично сходила разузнать в нашем ЖЭУ – сказали, что графика еще нет, мол, ждите объявлений. Даже примерные числа не называют. Живем в неведении(

  9. Цитата Сообщение от Magma
    Я лично сходила разузнать в нашем ЖЭУ – сказали, что графика еще нет, мол, ждите объявлений. Даже примерные числа не называют. Живем в неведении(
    Ага, всё как всегда – сначала обещания, а потом "сидите, ждите". На рассылку подписана, но пока тихо. Ждемс...

  10. Привет. У меня знакомый в стройфирме рассказывал, что они уже делают закупку материалов для реновации нашего дома. Говорит, что всё планируется начать осенью этого года, но это неофициальная инфа. Главное – готовьте документы и следите за новостями.

  11. Цитата Сообщение от Леся
    Привет. У меня знакомый в стройфирме рассказывал, что они уже делают закупку материалов для реновации нашего дома. Говорит, что всё планируется начать осенью этого года, но это неофициальная инфа. Главное – готовьте документы и следите за новостями.
    О, это интересно! Может, и правда скоро начнем собираться. Но вот как будем с детьми на время ремонта, даже страшно подумать... Хоть бы временное жилье приличное дали.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя