Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация о реновации дома 15 корпус 3 по Симферопольскому бульвару?

  1. Информация о реновации дома 15 корпус 3 по Симферопольскому бульвару?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать подробную информацию о реновации дома по адресу: Симферопольский бульвар, дом 15 корпус 3. Интересуют сроки, условия и график переселения жителей. Может быть, кто-то уже в курсе или участвует в программе реновации и может делиться актуальными новостями или личным опытом?

    Какие сроки и условия реновации по адресу Симферопольский бульвар, дом 33, корпус 1?
    Информация о реновации жилого дома по адресу Симферопольский бульвар, дом 33 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько мне известно, этот дом включен в программу, но конкретных сроков переезда еще не объявляли. Следите за объявлениями в подъездах, там должны появиться все данные.

  5. Цитата Сообщение от Александр
    Привет! Насколько мне известно, этот дом включен в программу, но конкретных сроков переезда еще не объявляли. Следите за объявлениями в подъездах, там должны появиться все данные.
    Тоже живу здесь, говорят сначала проект дома нового разработают, а уж потом и сроки дадут. Всё это займёт время...

  6. Всем привет! Я тоже в теме реновации, и могу сказать, что стоит регулярно проверять сайт реновации Москвы. Там иногда выкладывают планы и обновления по каждому адресу.

  7. Ищите наших управляющую компанию, они точно в курсе, потому как с ними должны всё согласовывать. У меня в доме так было, даже голосование устраивали за разные варианты проекта.

  8. Мой дядя в такой ситуации был, годами тянулась эта реновация. Так что готовьтесь к долгой игре, быстро у нас ничего не делается... Ещё вариант – сходить на собрание соседей, если организовывают, там рассказывают все новости.

  9. Я волонтёр в общественной организации по вопросам реновации, и могу поделиться, что сначала будет произведена подготовка переезда – экспертиза здания, документация. Потом начнется проектирование нового дома и только после этого перейдут к этапу переселения. Времени это займет немало. Ваш дом, как и многие другие, проходит эти стадии. Обязательно подписывайтесь на рассылку от властей вашего района и следите за официальным сайтом реновации, также рекомендую присоединяться к группам в социальных сетях, где обсуждаются вопросы реновации вашего района. Там вы сможете узнавать самые свежие новости от жителей и активистов.

  10. Цитата Сообщение от Ирина Андреевна
    Я волонтёр в общественной организации по вопросам реновации, и могу поделиться, что сначала будет произведена подготовка переезда – экспертиза здания, документация. Потом начнется проектирование нового дома и только после этого перейдут к этапу переселения. Времени это займет немало. Ваш дом, как и многие другие, проходит эти стадии. Обязательно подписывайтесь на рассылку от властей вашего района и следите за официальным сайтом реновации, также рекомендую присоединяться к группам в социальных сетях, где обсуждаются вопросы реновации вашего района. Там вы сможете узнавать самые свежие новости от жителей и активистов.
    Спасибо большое за подробный ответ! Подписался на все предложенные источники информации, буду следить за новостями.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя