Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Условия и сроки реновации для адреса Симферопольский бульвар, дом 15 корпус 2

  1. Условия и сроки реновации для адреса Симферопольский бульвар, дом 15 корпус 2

    Уважаемые форумчане, интересует информация о программе реновации дома по адресу Симферопольский бульвар, д. 15 корп. 2. Хочется знать, каковы сроки начала и окончания работ, какие условия переселения предусмотрены, и вдруг кто-то в курсе уже утверждённого графика? Буду благодарен за любые подробности, которые помогут лучше понять процесс и подготовиться к переезду.

    Информация о реновации дома 15 корпус 3 по Симферопольскому бульвару?
    Какие сроки и условия реновации по адресу Симферопольский бульвар, дом 33, корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, реновация – дело такое, постоянно сроки плавают. Вам бы в жилищном отделе уточнить, они точнее скажут.

  5. Цитата Сообщение от zaza
    Насколько я знаю, реновация – дело такое, постоянно сроки плавают. Вам бы в жилищном отделе уточнить, они точнее скажут.
    В жилищке, сами знаете, каждый раз разные данные дают, от этого и пляшем. Может, кто из соседей что слышал?

  6. Я тут не эксперт, но мой дядя через это проходил, говорит, готовься к переселению заблаговременно, документы все собирай, чтоб в последний момент не бегать.

  7. Цитата Сообщение от Иришка
    Я тут не эксперт, но мой дядя через это проходил, говорит, готовься к переселению заблаговременно, документы все собирай, чтоб в последний момент не бегать.
    Это верно, документы это важно. А вы не в курсе, какие именно собирать? Мы тоже скоро переезжать должны.

  8. График? Ха, какой график, у нас все через одно место. В идеале до НГ должны были начать, но до сих пор тишина. Постоянно обещания и переносы. Сыт по горло уже этой реновацией!

  9. Цитата Сообщение от Белла
    График? Ха, какой график, у нас все через одно место. В идеале до НГ должны были начать, но до сих пор тишина. Постоянно обещания и переносы. Сыт по горло уже этой реновацией!
    Полностью с тобой согласен, бардак полный. Но, слышал, что некоторые дома уже начали делать. Надежда умирает последней, да?

  10. Посмотрите на сайте правительства Москвы, там по программе реновации можно отследить график переселения по районам. И жилищный инспектор вам в помощь - он должен держать руку на пульсе и информировать жильцов.

  11. Цитата Сообщение от Александр Игоревич
    Посмотрите на сайте правительства Москвы, там по программе реновации можно отследить график переселения по районам. И жилищный инспектор вам в помощь - он должен держать руку на пульсе и информировать жильцов.
    На официальном сайте уже смотрел, инфы по нашему дому нет. А инспектор, кажется, вообще с другой планеты – ничего не знает.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя