Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу Каспийская улица, дом 8?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу Каспийская улица, дом 8?

    Живу в указанном доме и хотелось бы уточнить, что известно о сроках и порядке реновации нашего дома. Меня интересует график переселения, начало и окончание строительных работ, а также какие льготы и условия предусмотрены для жителей. Буду признателен за актуальную информацию.

    Узнать график реновации дома по адресу: Каспийская улица, дом 26, корпус 3?
    Какие сроки и условия реновации по адресу Кавказский бульвар, дом 9?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. В соответствии с последними данными, начало реновации дома на Каспийской улице, дом 8, запланировано на середину следующего года. Сейчас идет подготовка документации.

  5. Хочу добавить, реновация уж точно не быстрый процесс, так что готовьтесь к временным неудобствам. Говорю по опыту, у знакомых переселение затянулось больше, чем планировали. Надейтесь на лучшее, но готовьтесь ко всему.

  6. Цитата Сообщение от Денетор
    Хочу добавить, реновация уж точно не быстрый процесс, так что готовьтесь к временным неудобствам. Говорю по опыту, у знакомых переселение затянулось больше, чем планировали. Надейтесь на лучшее, но готовьтесь ко всему.
    Согласен с вами! У самого реновация оставила массу "впечатлений", особенно с учетом вечного переноса сроков. Подготовка к переезду – вещь весьма нервная.

  7. Пару месяцев назад у нас тоже начинали реновацию, но пока что особого прогресса не видно.. Самое главное – собрать всю инфу про свои права и компенсации, чтоб вас потом не обманули. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от Banshee
    Пару месяцев назад у нас тоже начинали реновацию, но пока что особого прогресса не видно.. Самое главное – собрать всю инфу про свои права и компенсации, чтоб вас потом не обманули. Удачи!
    Это точно, с правами и законами лучше быть на "ты". А то администрация порой забывает про обещания, как только подпись поставишь.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Daken
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.