Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Информация о реновации: Криворожская улица, дом 5?

  1. Информация о реновации: Криворожская улица, дом 5?

    Всем привет! Ищу информацию по программе реновации для дома по адресу Криворожская улица, дом 5. Что известно о сроках начала работ, условиях и графике переселения жителей? Буду благодарен за любые подробности, особенно если кто-то на форуме сам является участником программы и может поделиться опытом.

    Какие сроки и условия реновации по адресу Каспийская улица, дом 8?
    Узнать график реновации дома по адресу: Каспийская улица, дом 26, корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Мой дядя там живёт, говорит, что реновация должна начаться через пару месяцев. Но точные даты вроде ещё не объявили.

  5. Цитата Сообщение от Мелисса
    Привет! Мой дядя там живёт, говорит, что реновация должна начаться через пару месяцев. Но точные даты вроде ещё не объявили.
    Спасибо за инфу! В вашем доме уже проводили встречи с представителями программы?

  6. Слышал, что проект еще на стадии утверждения. В мэрию ходили, писали письмо с вопросами, ждем ответа. Соседка активно интересуется, могу дать её контакты.

  7. Цитата Сообщение от NinaMage
    Слышал, что проект еще на стадии утверждения. В мэрию ходили, писали письмо с вопросами, ждем ответа. Соседка активно интересуется, могу дать её контакты.
    О, было бы здорово! Хочется знать все заранее, чтобы к переезду готовиться.

  8. Мы в соседнем доме на этапе согласования графика переселения. Гов-рят, что каждому дают время выбрать квартиру. Пока всё идёт четко по плану.

  9. Цитата Сообщение от M1lk
    Мы в соседнем доме на этапе согласования графика переселения. Гов-рят, что каждому дают время выбрать квартиру. Пока всё идёт четко по плану.
    Интересно, а выбор квартир большой? И какие условия предлагают?

  10. Всем чао! У нас тож реновация, так что в теме. Смотрите, главное – документы в порядок привести. У некоторых собственность не оформлена, вот и заморочки.

  11. Цитата Сообщение от Аметист
    Всем чао! У нас тож реновация, так что в теме. Смотрите, главное – документы в порядок привести. У некоторых собственность не оформлена, вот и заморочки.
    Согласен, мы тоже столкнулись с этим. Правда, у нас всё решилось быстро. Удачи всем в этом непростом процессе!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя